Трудоустройство за рубежом

Сново о Японии

Я не намерена отступать от своей цели и поэтому спрашиваю. Если записаться на курсы японского языка в своём городе, изучить его до Продвинутого уровня (1). Получить бумажку о том, что вы знаете хорошо язык. Можно ли в таком случае не поступать в Японскую языковую школу ( или же это обязательно для дольнейшего трудоустройства? ) И куда обратиться за помощью? В Японское посольство?
бумажка вам ничего не даст придется сдавать экзамен по японскому языку а вы сходите в японское посольство и вам там все расскажут
Константин Быков
Лучший ответ
вы можете хоть голову разбить прыгаю к своей цели. вы не трудоустроитесь в японии без образования высшего и опыта работы, если только проституткой в барах но и то ненадолго. посольство то при чем в вашем трудоустройстве? оно ничем кроме выдачи виз не занимется
Тут уже написали о кастовости и жесткой традиционности Японии.
Неужели ты настолько тупа, что не изучила их культуру, ограничившись просмотром Сейлор Мун и не желая видеть реальность?
Очень рекомендую начать изучать эту самую культуру. Узнаешь очень много интересного помимо клёвеньких анимешечек.
Angelika Limassova
Даже не смешно! Ты, по русски-то писать без ошибок не умеешь! Ну о какой Японии может быть речь? Страна, на столько закрытая в своем социуме! Они туристов-то пускают стиснув зубы! А тут Маша- с УралМаша. Эта страна лет на 50 обогнала весь Мир в развитии, россию на все 100. Там утилизаторы, если не с высшим, то со среднетехническим образованием. Да и не дают они ПМЖ иностранцам, хоть как учи язык, хоть на уровне классики.
японское общество закрытое и достаточно кастовое
Чурилов Олег
М-де смешно много вас таких аниме смотрите и хотите в Японию ведь в аниме это сказочная страна там все прекрасно хД. Хотя бы как туристка езжай туда посмотри чучуть сразу расхочется .
Hafiz Shaxbazov