Трудоустройство за рубежом

Работа в Австралии -->

Меня интересует, если ли в России хоть одна компания, которая является представительством австралийской или наоборот Российская компания с нормальными филиалами в Австралии. Что-то я не могу найти ни одной.
Австралия постоянно нуждается в квалифицированных рабочих, специалистах и менеджерах из-за рубежа
Все временные рабочие визы выдаются на основании контракта с работодателем, и большая их часть - по категории Temporary Work (Skilled) (subclass 457) visa. Несмотря на трудности ее оформления, это самая универсальная и популярная виза, потому что рассмотрение ее занимает около 6 месяцев, и требования к кандидатам значительно мягче, чем по другим профессиональным программам, и через 2 года она легко переоформляется в визу резидента ENS (subclass 186).
Катя Коновалова
Лучший ответ
Если вас интересует работа в Австралии, то все не просто. Прежде чем решить взять на какую либо должность иностранца, наш работодатель сначала обязан постораться найти нужного человека среди Австралийских соискателей, должен дать обьявления в периодические издания и т. д. И только в случае если во всей Австралии он не смог найти подходящую кандидатуру, только тогда он имеет право предложить эту должность гражданину другой страны
Нет и быть не может. Зачем австралийцам искать работников в других странах, открывая при этом представительство? Все высококвалифицированные специалисты, ищущие работу за рубежом, умеют пользоваться интернетом и рассылают свои резюме в электронном виде стразу по многим фирмам в той стране, язык которой знают. И с теми, к кторым обнаруживается интерес, работодатели связываются для начала также по электронной почте.
думаю есть, но мне не встречались
Key principles in assessment task design The three cardinal principles in assessment are validity, reliability and practicality.