Трудоустройство за рубежом

Италия vs. Франция

Здравствуйте. Вот на досуге возник вопрос: где лучше жить в Франции или в Италии, где есть больше шансов для карьерного роста, где больше можно зарабатывать? Заранее спасибо за ответ.
Я бы жила в Италии, по скольку была и во Франции, и в Италии, то для себя выводы сделала. В Италии и теплее как мне показалось, и люди там приветливый и открытые, во Франции более холодные. Во Франции заработок больше, но это же смотря какая профессия тоже.
Татьяна Плигунова
Лучший ответ
В какой отрасли будем карьерно расти? А с работой большие проблемы и там, и там. Особенно в Италии
Юлия Иванова
Жить Вы будете (если будете) не "в Франции", и не "в Италии", а в квартире. В какой именно -- будет определяться Вашими заработками. А заработки будут зависеть в первую очередь от рода занятий и только потом от страны. Итальянский банкир по доходам и стилю жизни куда больше похож на французского банкира, чем на итальянского садовника...
Roza Saima Saima
Любой дворник может подняться до управляющего ЖЕКом. Это зависит не от страны, а от вас лично.
Зарабатывать можно больше во Франции, но и на налоги тоже там отдадите достаточно )
А жить лучше в Италии :)
Осталось дело за малым - купить губозакатывающую машинку
Gita Elybaeva
И там и там ждут?
Mugamat Kuki
А вы что первый раз замужем. Как визде так и там. Рай только в кино и на Рублевке. Одинаково. Кто есть Кто
во Франции конечно, Италия вообщем то как и вся южная Европа по меркам ЕС не богатая страна
А=
Андрейкин =)