Трудоустройство за рубежом
Как устроиться на работу в Англии? См. пояснения.
Как получить работу за рубежом (а именно в Англии)? Где можно найти вакансии и пускают ли вообще работать без гражданства на довольно высокооплачиваемую работу?
Именно в Англии как раз пускают главным образом на высокооплачиваемую работу (на низкооплачиваемой работает куча приезжих из относительно небогатых стран ЕС; традиционно это были итальянцы и немножко греки, потом начали приезжать поляки, потом латыши, включая русскоговорящих, а недавно в рамках процесса интеграции в ЕС отменили ограничения на работу для граждан Болгарии и Румынии; болгары как-то не очень едут, а вот румыны весьма заметны).
Что касается того, где можно найти вакансии... Если Вы реально имеете квалификацию и опыт, достаточные для того, чтобы наниматель бился с разрешением на работу для Вас, Вы это сами знаете (Вы хорошо читаете и говорите по-английски, Вы знаете, кто в Вашей отрасли на что горазд и всякое такое). А если не знаете, значит, соответствующей квалификации у Вас нет.
Заходите на сайты английских компаний и в разделе вакансии ищите себе работу.
У вас должно быть высшее образование и опыт работы по специальности.
Посылайте своё резюме и сопроводительное письмо на конкретную вакансию.
Только так, никаких посредников! Пишите только работодателю.
При вашем идеальном знании английского это не доставит вам никакого труда.
Русскоговорящие компании в Англии : http://www.angliya.today/imones/finansovye-uslugi/?city=london
англия не нанимает по рабочей визе граждан вне пределов ес без высшего образвоания, а искать работу просто- в какой области у вас опыт работы- такого работоадтеля и ищите, проходите интервью и получайте вашу раоту в англии
Работа и гражданство обычно не связаны между собой. Высококвалифицированных специалистов приглашают из разных стран, если в них заинтересованы. А уверенные в себе люди рассылают для начала свои резюме по фирмам, которые ищут специалистов, проходят собеседование, а порой и не одно, потом заключают контракт, получают рабочую визу и едут работать.
Попробуйте заработок в интернете.