Трудоустройство за рубежом

Есть ли люди или организации реально помогающие с переездом и ПМЖ в Канаду с семьёй, а то инете так много обмана и лжи.

2 способа - находишь работу в Монстер, только с предложением визы. 2-е - легальная иммиграция. 3я - беженец, но по месту жительства должна быть война. Делаешь запрос в канадское посольство в столице твоей республики. заполняешь анкеты, шлеш ЗАКАЗНЫМ ПИСЬМОМ С УВЕДОМЛЕНИЕМ. ждешь ответа 2-3 месяца. учиш язык, или текст о себе, родился, учился, работал. любишь, ну просто без ума от канады, свое гнездо не гневишь. денег поменьше надо - 5 тыс хватит. Мы тут давно живем - больше 20-ти лет. я ежегодно по семейным обстоятельствам навещаю родителей, но всегда с удовольствием возвращаюсь домой в Монреаль. Я бы приехала поработать в Россию, на год, на два - но домой обязательно вернусь. Жаль, что сейчас экономические санкции - работы почти нет.
http://russianmontreal.ca/index.php?do=static&page=immigration
Екатерина Шакурова
Лучший ответ
Надежда Грицова не делают давным давно уже запросов в посольство, все документы делаются через иммиграционную службуканады -через их сайт
если у вас нет оснований для переезда- вам никто ничем не поможет, тоько выдернут деньги. Поэтому вопрос- на каком основании вы намылились в канаду с семьей?
Нет, конечно. Почему вам кто-то должен помогать и зачем вы нужны Канаде, да еще с семьей?
Тут вот какое дело... Если Вам надо "реально помогать", то у Вас скорее всего нет оснований для иммиграции, и никакая помощь Вам не поможет.

В Канаде для независимой иммиграции требуется приличное владение хотя бы одним официальным языком, наличие образования, профессии и опыта работы по ней и либо приглашения на работу от канадского нанимателя, либо денег на первое время (порядок суммы -- от 11 до 22 тысяч долларов в зависимости от состава семьи).

Если Вы нормально владеете английским или французским языком, Вы можете найти всю необходимую информацию на сайте канадского иммиграционного ведомства (www . cic . gc . ca). А если нет, с Вами просто не будут разговаривать, поскольку Вы не сможете подтвердить знание языков, а это обязательно.
Гуля Пахомова
вы там нужны как....
А какого именно рода помощь вам нужна?
Давид Гиганов
Обманывают тех, кто хочет, чтобы его обманули. И причем не только в интернете, но и в жизни. Если у вас есть основания для иммиграции в Канаду, то зачем вам посредники? Какие документы нужны для получения иммиграционной визы ясно изложено на сайте консульства, какие основания могут быть - в иммиграционном законе. Перечень востребованных профессий тоже можно легко найти.
Оксана
Спасение утопающих - дело рук самих утопающих.
Без знания языка и оснований к эмиграции, любая помощь - тупое выкачивание денег, причем безрезультатное.
С переездом авиакомпании помогают. РЕально, не в инете!