Трудоустройство за рубежом

работа в интернете для переводчика есть? чесная. дорогая. от вас сылка или где искать.

Олег Трушин
переводчик, который пишет ЧЕСНАЯ. Это нечно. Трудно будет с работой
Елена Карловская
Лучший ответ
cheSNaya? upasi bozhe ot takih perevodchikov
Ирида Хурумова
Например, одноразовые заказы на фриланс-биржах: Но дорогими их назвать сложно.

КАК ПРИНИМАТЬ ДЕНЬГИ
1. Яндекс-кошелек и яндекс-карта, по которой вы обналичиваете. Но чтобы это работало, мне в Москве пришлось в офис Яндекса ехать с паспортом. Текстовые биржи почему-то работают только с ВебМани. В их офис тоже надо ехать.
2. Банковская карта.
3. У сына с 14 лет есть еще KIWI-кошелек и иногда он выводит деньги на мобильник, а оттуда через сервис юнистрим в банке.
Все это надо изучить и выбрать себе вариант.

ЧТО ТАМ ДЕЛАТЬ
1. Можно выполнять простые заказы, но платить будут мало.
2. Лучше посмотреть, какие там есть заказы с приличной оплатой и что для них надо уметь. И самостоятельно обучиться делать что-то из этого.

ГДЕ БРАТЬ ЗАКАЗЫ
Каталог фриланс-бирж
http://www.kadrof.ru/cat_exchange.shtml
текстовые
http://www.etxt.ru/
http:// advego.ru/

А ВДРУГ КИНУТ
БИРЖИ не могут быть хорошими, плохими или лохотроном. Они сами вам работу не дают. Это места встречи для вас и заказчиков. На любую биржу приходят разные заказчики и разные фрилансеры, есть и мошенники. Биржа не может их определить. Никто же при регистрации не напишет "я мошенник! "
Варианты техники безопасности:
1. заключение договора (некоторые практикуют и это)
2. частичная предоплата, от 25 до 50%
3. оплата частями (за первую часть не заплатили - вторую могут писать сами)
4. сервисы безопасная сделка - но только на проверенных биржах. так как украсть деньги может админ этого сервиса, такое бывало.

С ЧЕГО НАЧАТЬ
Начните с составления списка бирж фриланса, с создания аккаунтов на всех и с регулярных просмотров. Ибо заказов вообще немного и большинство не по вашей специальности.
Начните с самого простого. Сложные не успеете в срок и останетесь без денег и репутации - там сроки жесткие.

КАК УБЕДИТЬ ЗАКАЗЧИКА ДАТЬ ЗАКАЗ ИМЕННО МНЕ?
1. В процессе обучения и работы надо сделать портфолио - несколько образцов ваших хороших работ. Их изготовление - лучший способ обучения. И их же вы покажете заказчику, если он усомнится в вашей компетентности.
2. Завести свой сайт и выложить их туда. Для веб-мастера сайт должен быть крутой, для дизайнера - красивый, остальным сойдет простой.

А если вы знаете инглиш, вам подойдут и иностранные биржи. Там ведь тоже нужны и переводы, и тексты! Самая крупная - Odesk.
Но тогда нужен аккаунт на PayPal и првязанная к нему карта какого-то банка, то
Рима Галина
Нет, конечно. Дорогая работа для переводчика не "в интернете", а в международных организациях (например, в системе ООН) и в судах (не в российских, понятное дело).
Nika Gachechiladze
есть если вы в совершенстве знаете китайский, английский, а дальше по выбору смотря где жить планируете,

суахили,

берберский,

йоруба,

зулу
или
Арабский, Хинди, Форси
В интернете дорогой работы вообще нет.
Женя Криг
Переводчик со всех языков? Здорово!
Almagul Kusymbaeva
Друзья посоветовали сайт rabotasrm.cc теперь зарабатываю хорошие деньги не выходя из дома, на сайте есть все обучающие материалы как правильно работать и зарабатывать, сайт пользуется большой популярностью среди интернет пользователей, выводят заработанные деньги без проблем и очень быстро, пока лучшего не найти, да и смысла думаю искать нет. Вот этот сайт rabotasrm.cc ₱₱