Трудоустройство за рубежом
Работа за границей
У кого есть опыт работы в европе, израиле может быть в азиатсяких странах или в сша, стоило ли уезжать на заработки в другую страну? оставьте отзыв пожалуйсто, и могут ли "кинуть" работодатели?
выбор всегда есть ; )
Могу только сказать о США.
Если вы решили работать нелегально, да ещё в русском бизнесе, то кинут обязательно. Заставляют работать много, а платят копейки.
Не будет проблем, если вы будете работать официально, в американской компании, где будут и бенефиты, тогда всё будет отлично.
кидают только нелегалов, получите рабочую визу -пробелм не будет
Не, а Вы кто -- медсестра, софтописятел или профессор какой-нить сильно аналитической химии?
Оформление разрешения на работу иностранному сотруднику -- это проект в среднем на полгода. Прямые расходы на такой проект обычно измеряются четырехзначной суммой в долларах-фунтах-евро. Нести такие расходы ради кого попало наниматель не станет. Плюс иммиграционные правила -- там могут быть определенные минимальные требования и к работе, и к работнику.
Теперь вопрос к Вам: кого Вы знаете, кто готов ради Вас бодаться с таким проектом?
Заработать на торговле сладкой ватой у вас не получится нигде - ни дома, ни за границей, потому что рабочую визу Вы её сможете под это дело получить.
А я собираюсь переехать в Италию, надеюсь, что с жильем и работой помогут в http://liveitaly.ru
У меня товарищь уже два года работает в США, правда он IT технолог. Сейчас можно проще всего туда попасть и визу оформить, сервисов для помощи в оформлении куча. Мой товарищь меня тоже тянул, я думал будут проблемы с оформлением, но нет щас все просто, он оформлял через сервис
estavisa.com.au но у меня несложились обстоятельства уезжать и я не поехал.