Трудоустройство за рубежом

Работа и учеба за границей

Всем привет! Хочу увезти дочь из России на несколько лет. Сейчас она в 6 классе. Цель - достойное образование, лучший уровень жизни, теплый климат. Посоветуйте, пожалуйста, в каком направлении смотреть?
Франция, или Шведция
Вита Краснова-Ратушна
Лучший ответ
Роман Кисель французский язык кроме франции нигде не нужен.
ШвеДция, пишется без бувы Д
куда у вас есть право и основания переехать на пмж? иностранцев никто бесплатно не учит, без пмж придется сначала искать работодателя которого вы так поразите вашим опытом и талантами что он захочет вас принять на работу и бегать с вашим оформлением и платить тысячи долларов за визу. Без пмж ваш максимум будет 90 дней полгода проижвания . потом вы обязаны выехать из страны, в общем не в том порядке ищете
Даша Егорова
Татьяна Охмак 90 дней нам хватит, чтобы попробовать. Тем более мы не знаем, куда хотим.
Татьяна Охмак "Ученики средних общеобразовательных школ и гимназий – вот основные претенденты на постоянное проживание на территории Швеции на время учёбы". Вот, например.... А я как сопровождение
Помимо вышесказанного уже другими — а что поменяют эти несколько лет?

Захочет ли она возвращаться?
Не, а бюджет на это дело какой? И на каких языках Ваша дочь может в случае чего без раскачки, в полный рост с первого дня, начать учиться в седьмом классе?
Татьяна Охмак Никакого, бесплатно хотим учиться
Татьяна Охмак Пока не сможет, будем заниматься
Ну ты и ухарь! Ты просто за счёт ребёнка, хочешь умотать за границу. Там выклянчить за его счёт пособие и жить не работая.
Татьяна Охмак Почему это за счет ребенка? Лично мне там делать нечего)) Мне и здесь хорошо) Только пропадают дети здесь, надо показать, как нужно жить и учиться. Вернуться всегда можно. Кошмар, что вы говорите.
Татьяна Охмак Вы меня очень обидели. Я работаю и работаю достойно здесь в России, никаких пособий не клянчу и никогда не собиралась. Вы таких женщин и не встречали, наверно. Одних побирушек, как вы говорите.
Даша Егорова Что за бред, кто же не гражданке и не живущей на пмж даст пособия, у вас ку-ку совсем улетела ?
Отправляйте дочь в школу- пансионат, если к вас есть днньги на это . Или ищите работу за рубежом, если у вас есть востребованная в той или иной стране профессия и вас кто-то захочет видеть в качестве своего работника и забирайте на период работы дочь с собой . Других вариантов нет.
Смотря, какое образование! Допустим экономика и бизнес лучше- США и то не везде.
Программирование- Россия
Актерское ис- во- Англия и Россия
Кинематография-Сша, Россия, Франция
Геология, Метеорология тоже Россия.
Юриспруденция и военное в зависимости от мж...
Что именно?
Германию, Австралию, Азию не рекомендую по разным причинам
Татьяна Охмак Да никакого пока образования мы не выбрали, язык выучить, показать, как люди живут и вернуться к нам.
ВЫУЧИТЕ... НА ТЕХНИЧКУ, СИДЕЛКУ ИЛИ ...В ЛУЧШЕМ СЛУЧАЕ... АГЕНТА СТРАХОВОГО... И ТУТ И ТАМ... А СТОИТ ЛИ? ;0))