Трудоустройство за рубежом
Работы за границей
Всем привет. У меня есть такой вопрос, нашел компанию через какую можно уехать за границу работать. Мне предложили работу заправщиком в США зп состовляет 600-700 $ в неделю. Ну сказали сразу, что визу не так просто туда открыть. К чему я все это ввиду, я не раз слышал, что от родителей, что от знакомых. В США почти не реально открыть визу и я в первые слышу, что в США требуются заправщики, разве там не самообслуживание?? И какой шанс у меня открыть визу, кто вообще туда ездил и есть такие люди которые работали там по какой либо профессии. Просто интересно об этом узнать все в подробности. Расскажи пожалуйста, кто там был и работал. Всем спасибо за ранее
Обычный лохотрон
Нет никаких заправщиков. Подъезжаешь, вставляешь шланг, платишь и бензин сам течёт на эту сумму, которую оплатил.
Разводят тебя, вова, на деньги.
да это типичный лохотрон., завтра у вас попросят денбги на оформление, во первых раюочую визу начинают офомрлять ТОЛЬКО в апреле и выдавать ее начинают ее ТОЛЬКО в октябре, во вторых минимальное требование для нее высшее образование и 2 года опыта, поэтмоу если видите что то типа заправщика, дворника, и прочий хлам то это однозначно развод
В некоторых штатах, как в Орегоне, например, заправщики есть, так как по закону нельзя заправлять машину самим. Но: а) вряд ли у них такая з/п, и б) рабочую визу никто никогда под это не даст.
Подробности очень простые. В какой-то момент Вас попросят заплатить "за оформление документов", "ввод данных в базу" или еще за что-нибудь в этом роде. А потом либо перестанут отвечать на Ваши звонки, либо "объяснят" Вам, что набор на этот год уже закончился, но можно заплатить за оформление документов на следующий год сейчас, пока цены не поднялись...
Развод, будь осторожен, там столько заправщиков, и ты там точно не нужен.
На этой теме очень много разводилова. Лучше по турвизе поехать, и самому на месте всё узнать
Заправщики есть, в некоторых штатах... получить рабочую визу нереально, если едешь работать на заправку.