Если фото автора соответствует действительности, то ему ни хрена не светит, даже бедный и некрасивый пройдут мимо.
Работать надо!
Трудоустройство за рубежом
Хочу найти, богатого и красивого мужа. Есть еще такие????
Твой Базаров ещё не родился....
Редкое явление! Приходится выбирать... или богатый.. или красивый. А те редкие экземпляры, о которых Вы мечтаете, давно разобрали.... ((
Ищи сына олигарха. Но подумай, нужна ли ТЫ ему будешь? Ведь они, как правило, "просватаны" уже с детства. А даже если и нет, то они тоже женятся на красивых и богатых
Есть, но не про вашу честь! )))
Я, к сожалению, уже женился. И скажу, что моя знакомая ездила в Евпропу и я сдалал вывод, что южные европейцы навряд ли женятся на россиянке. Они хитромудрые .
Самое реальное, если выйдете замуж за финна российского происхождения .Но сейчас в Финляндию попасть трудно . Надо иметь кавртиру в Хельсинки . Мои знакомые, пара, муж русский, жена финка, уехали по программе возвращения ингерманландских финнов. Еще несколько финнов консультировались в меня . Они боялись уезжать . Я им сказал что Вы ничего не теряете. Там пособие в несколько раз больше, чем здесь зарплата . Один финн уехал и вернулся обратно как житель Финляндии. Ему на работе сказали - ты уже наш человек. Мы будем тебе платить 1200 $ . На что он ответил - я лучше буду в Хельсинки на пособии сидеть . Пособие больше.
Да вы не там ищете его, это то же самое что искать косметику в хлебном отделе.
Пока будешь мечтать 50 стукнет. Жить надо.
Есть, но все уже заняты
ja poslednego zabrala,,,,net yzhe takix,,, tak 4to proletela deo4ka...
Есть, как правило, они женятся на богатых и красивых девушках!))
Ну очень глупо! Вас таких уже 70% в России!
БЕНТЛИ на всех не хватит. Расслабься пока не поздно.