Трудоустройство за рубежом

Напарник для работы за границей

Добрый день! Как мне все надоело уже! Страшно горю желанием поехать на заработки за границу. Мне 29. Здоровье есть. Семьи нет, детей нет, рисковать мне нечем, поэтому готов отправиться хоть куда! Но к сожалению не могу нарыть в интернете полезной информации о поездке куда-либо! Кто может помочь мне в этом непростом деле?? У кого есть опыт? Кто хочет составить мне компанию?? У меня есть кое-какие навыки в электрике, я мог бы работать им, но не побрезгаю и грузчиком, лишь бы нормально платили. Кто уже ездил за границу? Кому-нибудь нужен напарник??
Начинай с малого. НЕ НУЖНО сразу хвататься за все 5 звезд - начните с работы, которую легко получить - уборщик.
Владимир Арясов
Лучший ответ
Лариса Соловьева не хватаюсь я ни за какие пять звезд. Пусть хоть уборщик. Не важно
***nozli ***nozli*** А в какую страну можно получить рабочую визу для уборщка?
Визы рабочей у вас нет . Как и образования приличного, как я понимаю. А значит не будет и нормальной медицинской страховки и проч. За 90-дней вашего пребывания ( с вашей мыслью- все равно уеду, и черт с ними) вряд ли кому вы в напарники нужны. Если только, что б вами воспользоваться и кинуть....
Елена Яйкова
Лариса Соловьева спасибо за ответ!
заканчивайте пту на сварщика. токаря, повара, отрабатывайте 2 года, в канаде при знании языка принимают по профмиграции с пту
Murаt Кulаеv
В Москве электриком можно неплохо зарабатывать, на ремонте квартир. Но для этого надо заработать "имя". В смысле уровень профессионализма, конфликтности и алкозависимости.
Лариса Соловьева да. Это здорово конечно и правильный совет. Ищу коллегу
Живу за границей. Чувак, если жизнь дорога - и думать забудь об этом. Во-первых, работать в 90% случаев придётся по-чёрному, не знаю как в Польше или Чехии, а в Скандинавии за это работодателей дрючат по полной и потому чернорабочих берут такие же полулегальные работодатели, а если лавочка вскрывается - всем конский штраф, а главному срок 2-3 года. Во-вторых, в Европе сейчас чёртова прорва мигрантов, у большинства из которых есть статус беженца, т. е. они УЖЕ на ступень выше вас, потому что они легально живут в стране. В-третьих, сделать рабочую визу в нормальную страну очень непросто, а в ненормальной ни буя не платят (с поправкой на уровень жизни, который ощутимо выше российского).

8-10 евро в час на 36 часах - это около 1500 евро в месяц. Из которых -700 на жилье сразу, -300 на еду, -150 на транспорт... чо там осталось? Хе-хе.

Короче, если не специалист хорошего уровня и с хорошим английским (а лучше языком желаемой страны) - можно даже не соваться. Негры затопчут нах.
Лариса Соловьева ебать. Как все сложно. Спасибо друг. Ты открываешь мне глаза