Приветствую господа. Всех тех людей, которые хотят поглумится, обвинить меня в измене родине (таких идиотов я встречал не мало) просто закройте этот вопрос, и забудьте о нем.
Дело в том, что мне сейчас 16 лет и я сейчас в 10 классе. Хорошо учусь, огромное портфолио со школьными проектами и тд. На английском я общаюсь не свободно, но вроде со временем прибывания там это должно улитучится.
Так вот, я в отличии от своих друзей понимаю, что мне в России ничего не светит, и как и у большинства у меня тут нету будущего. Я парень с весьма спортивным телом (15 подтягиваний на турнике делаю).
Объясню что меня тревожит... Я почитал много статей в инете, насчет этой темы, меня очень беспокоит то, как я буду там выживать. Например, я сделал себе загран и визу, приехал в Америку. Судя по статьям чтобы пойти учиться в Полицейскую академию мне понадобится как минимум американское гражданство, которое получить очень сложно и долго (читал что и 5 лет может). Живу я с родителями, которые ко всему этому относятся скептично, и если я пробуду в Америке 5 лет, ничего там толком не зделав, что они скажут?! Я с прошлого года собираю деньги (сечас уже имею 70000) может ли всего этого хватить?
Друзья, пожалуйста, если разбираитесь в теме, дайте несколько советов. Для меня это правда очень важно!!!
Трудоустройство за рубежом
Есть тут российские-эмигранты, которые работают полицескими в США???
Что для тебя важно? Ты несовершеннолетний.
Гражданство тебе никто не даст.
Жить в Америки 5 лет? :-) На что будешь? Жить где? Визу нужно продлевать, 5 лет по визе тебе никто не даст: -)
Там столько моментов, закончишь школу, получишь образование, вот только потом можно будет говорить ть о чем-то.
Гражданство тебе никто не даст.
Евгений Петров
Всмысле, я думаю сейчас о своем будущем, я хочу взять высшее образование и поехать туда, тогда. А работать можно и как я уже говорил, официантом...
Тут есть российские иммигранты работающие в сша, не обязательно полицейскими. Главная проблема на которой вы стопроцентно сдуетесь- получение грин карт, все остальное пока не имеет значения, найдёте способ получить грин карт - все решабельно, а пока это детский сад - загранпаспорт виза и прочие слюнявые бредни. Без грин карт вас никто вообще никуда не допустит, чтобы работать даже официантом нужна рабочая виза и она официантам не даётся, исключительно профессорам, айтишникам и крупным спецам
Перестаньте быть ребетенком и серьезно займитесь проблемой, если это действительно ваша мечта Тысяча долларов - там не деньги, это во первых. Во вторых, надо закончить школу и получить среднее образование. В третьих надо найти причину получения длительной визы в США. Начните с этого
Не бывает.
Прежде всего, полиция -- она не "в США", а строго под местным контролем. В каждом городе собственное полицейское управление, в каждом округе собстанная служба шерифа, в каждом штате своя полиция штата или дорожный патруль. И правила приема на службу могут отличаться. И отличаются.
Одни полицейские организации принимают на службу только граждан. Другие принимают и иммигрантов, но только после того, как иммигрант подаст заявление о приеме в гражанство (для того, чтобы у Вас такое заявление приняли, в общем случае нужно прожить в стране пять лет в качестве постоянного жителя, но в определенных случаях достаточно трех лет). Третьи принимают иммигрантов без ограничений. Но именно иммигрантов, то есть людей, имеющих green card.
Дальше -- конкурс документов. Формально большинство полицейских организаций требуют наличия среднего образования, но на практике предпочтение отдается тем, у кого есть хотя бы диплом двухгодичного колледжа (Associate degree). Помимо образования, нужны рекомендательные письма от людей, которые знают Вас лично -- руководство на работе, соседи по месту жительства и т. п. Каждому рекомендателю потом перезванивают по телефону и спрашивают, в самом ли деле он написал то, что написал. В это же время проходит проверка финансового состояния -- если у человека много долгов, ему либо отказывают сразу, либо дают время на устранение задолженности.
Дальше -- тестирование. На физическую подготовку, на общую грамотность и на психологическую готовность к службе в полиции.
Если все получилось, рекруту дают направление на обучение в полицейскую академию. Причем есть два варианта -- одни организации сначала принимают человека на службу, а потом отправляют его на учебу, а другие наоборот -- человек заканчивает обучение и зачисляется в резерв, а на службу попадает только после того, как откроется вакансия.
А теперь внимание -- вопрос к Вам: Вы успеете все это провернуть до достижения максимально установленного для рекрута возраста (самый типичный порог -- 35)?