Можно ли в Германии получить хорошее место работы после окончания бакалавраиата в ВУЗе? Сколько можно получать заработной платы в Германии, имея в своём наличии только диплом бакалавра?
(Владею немецкого языка.
Диплом потвержденный.
Профессия Инженер строитель.
Мне 22 года.)
Трудоустройство за рубежом
Куда в Германии можно пойти работать с дипломом бакалавра?
В Германии попробуй найти строительную кампанию. Свяжись с ними. Узнай все возможности. Спроси можно ли устроиться к вам на работу.
инженер строитель без знания местных строительных кодов? не смешите меня
а его признали? - у вас с языком - как-?ваш диплом потвержденный-?скoлько вам лет-?
Диплом России не действителен в Германии. А значит никуда. Нужно сдать экзамены на немецком языке, чтобы подтвердить диплом
Bboy Kenya
Подтверждение диплома и знания языка вообще не связанны.
Можно. Но можно и не получить.
Зарплата минимум 43.056 € брутто в год. Если меньше, то просто визу могут не дать.
Что значит хорошее? Место по специальности получить можно, зависит все от ваших языковых возможностей и востребованностью профессии. Сколько - скажет вам только работодатель. С высшим образованием зарплату не редко выплачивают по тарифам.
Инженер хорошая специальность, должен найти что-нибудь.
Никуда вас без опыта работы нп возьмут, к тому же без прохождения практики в Германии ваш диплом не могли признать .
никому ты в Германии со своим бакалавриатом не сдался. он даже тут не нужен, а ты в германию намылился))))
Никуда. Там своих бездарей хватает!
А тут Вам никто на эти вопросы не ответит Вам нужно узнавать информацию о работе на других немецких сайтах по поиску работы
C Российским паспортом тебя наху ...пошлют !
Своих навалом, но если профи с хорошей рекомендацией есть возможность найти работу
Ваш диплом не действительный в Германии. Только переучиваться.
Technische F & E
48.887
Vertriebsingenieur
48.849
SAP-Beratung
47.928
Technik Qualitätswesen
47.420
Ing. in Konstruktion
47.222
E-Technik-Ingenieure
47.164
Ingenieure in der Projektabwicklung
46.692
Ingenieure in der Produktion
46.164
Unternehmensberatung
45.910
Supply Chain Management
43.973
48.887
Vertriebsingenieur
48.849
SAP-Beratung
47.928
Technik Qualitätswesen
47.420
Ing. in Konstruktion
47.222
E-Technik-Ingenieure
47.164
Ingenieure in der Projektabwicklung
46.692
Ingenieure in der Produktion
46.164
Unternehmensberatung
45.910
Supply Chain Management
43.973
Айгуль Айдарбекова
ты попробуй сначала получить один из таких окладов
дворником