Трудоустройство за рубежом

подскажите моряки я гражданин Украины могу ли я пойти работать на рыб флот в Россию образование имеется

Гена Хайров
Можете.
Крюинг «ИнтерБалт Круюнг» ( "InterBalt Crewing" )
Россия, 191119, г. Санкт-Петербург, Лиговский пр. , 114, лит. А, 2 этаж (ст. м. Лиговский пр. )
Tel. +7-812-764-08-85;
+7-812-764-84-49;
+7-812-764-62-86;
+7-812-764-58-61
Fax. +7-812-764-08-85
interbalt@interbalt.net
http://www.interbalt.net
Компания занимается подбором экипажей на различные типы морских судов, работающих под российским и иностранными флагами,
такими как: Белиз, Кипр, Либерия, Сан. Винсент, Мальта и другие.
Экипажи судов - русскоязычные, комсостав владеет английским языком.
Подробную информацию о судах вы можете получить на сайте наших партнеров-компании "МурманТрансФлот", осуществляющей их полный технический менеджмент -
http://www.mtfleet.com
Мы предлагаем стабильную работу на современных судах, привлекательные условия контракта и продвижение по службе. Компания обеспечивает своевременное оформление виз, судовых ролей, иммиграционных формальностей, связанных с выездом моряков на работу и их возвращением, банковский сервис (перечисление зарплаты на личный счет) .
Все услуги по трудоустройству морских специалистов бесплатны.
Компания гарантирует морякам, работатающим на судах социальный пакет, предусматривающий бонусную систему оплаты труда, компенсацию затрат на обучение и переподготовку, медицинские и транспортные расходы.
Владислав Васильев
Лучший ответ
Какая разница чей гражданин. Только в России государственного добывающего флота нету, как и в Украине. Все частное, под удобными флагами, что означает отсутствие всяких гарантий на все, в том числе могут не заплатить. Меняют судовладельца, а новый говорит- я вам ничего не должен, с кем контракт, с того и спрашивайте. В Канаду двигай, в Британскую Колумбию, или на Аляску, в крайнем случае православный батюшка покормит.
Sabrina Samieva
Нежелательно.
Лучше к Сомалийским пиратам