Трудоустройство за рубежом

Почему парень-эмигрант из России без образования разнорабочим получает в США минималку $2200? Это150 000 нашими.

А если взглянуть на их цены, это ж как у нас:
Литр бензина 50 центов
Литр молока доллар
Десяток яиц 1,5 доллара (100рублей)
Сдать ребёнка в детский сад 1000 баксов, коммуналка 500. В России световая пломба на зуб стоит 3 000 а в США от 100 баксов.
Аида♡
Лучший ответ
Елена Кокова в США коммуналка дармовая и входит в квартплату
Аида♡ А квартплата начинается от 1 300 долларов. Заплатили за детский сад 1 000 и за квартиру, вот вам уже нужно 2 300, в России это стоит 1 800 руб за дет сад и 6 000 за квартиру.
Аида♡ В неплохом районе уже 2 500 будет а не 1 300 .
Катя А в нашем доме только за обслуживание своей квартиры $600 платить нужно.
Аида♡ Живи в своей Украине и читай сказки про заграницу, мне не нужно читать твоё враньё , я и так знаю что НЕГРЫ в США жгут города и убивают богатых не от хорошей жизни.
Катя Я тоже ничего не поняла.
Аида♡ Мне хотелось бы поподробней узнать каким образом в Донецк пришел Русский мир если на Украине нет не одного пленного солдата РФ, а то что РФ помогает Донбассу это я знаю, вы что то слышали о ЛЭНД-ЛИЗЕ во вторую мировую, так вот поезда это и есть ОН.
Владимир Хаматов 150 - это уже Behindassville :)
Один из тысячи.
И жилье стоит 2000 долл за КОМНАТУ в месяц.
И медицина.... лучше промолчу.
за 2200 даже не сдохнешь как следует.
надоели идиоты.
Бахыт Омаров
Кирилл Протасов И почему эти недоумки считают, что если в России они, лодыри и неучи, не могут заработать толком. Работать же надо! А за границей им все даром дадут. Там своих дармоедов, хоть дусм посыпай. Да и это не русские, там каждый кусок по счету. И ничего даром.
Так кто вас-то здесь держит? Там мусорщики и разнорабочие нужны. Правда .работать заставят целый день, без перекуров. И один тявк в сторону мастера, и вы на улице. А про аренду жилья вы спросили? Или вы спать прямо на стройке будете?
Ты не на те цены смотришь. Машины, бензин, одежда, продукты дешевле, особенно если брать по соотношению с з/п.
Страховка, жильё — вот основные траты. Смысла ехать на минималка и сидеть на всяких велферах и восьмой программе я лично не вижу вообще.
И ещё большой вопрос, как он иммигрировал?
Виктор Рудич
Елена Кокова похоже просто неумный троллинг. видимо вопрос сюда перенесли из рубрики политика
Владимир Хаматов "после всех обязательных трат на жизнь, у вас осталось по 20% от заработка" -
при месячной зарплате $2100 не останется.
потому что курица в Америке - 10 долларов за кило, сыр 11,
а помидоры от 3-х долларов
полкило клубники - от 400 рублей (в пересчете)
арбуз - от 200 рублей,
апельсинчики - 600 рублей,
черешня от 1000 рублей за кило, и доехать до супермаркета -не литр бензина будет
Плюс к этому, недайбог попасть в больницу, после чего, даже со страховкой, могут выставить счет на пару тысяч
Андрей Белов
Елена Кокова нет таких аццких цен в США
врать то для чего
Назира Макатова специально для таких куриц как вы привожу ценники со воего волмарта
Назира Макатова специально для умственно продвинутых- апельсины и картошка за мешок цена, 5 кг
Катя Я один раз купила неорганическую курицу. Пришлось выкинуть. У нее был какой-то металлический запах, похоже чем-то пропитали. Так что пусть это кто-то другой это ест.
Андрей Белов Вы покупаете для себя сразу мешок апельсинов и галлон молока? Цены мне написала бывшая одноклассница из Сакраменто, она живет одна и покупает всё меньше килограмма
Молоко за доллар и яйца по 100 руб - это как у нас?)))) Смеетесь что ли? У нас в 2 раза дешевле. Не надо сравнивать бензин, сравните проезд в метро Москвы и Нью-Йорка или Вашингтона) Услуги всякие сравните. Жрачка - это малая часть от зп, что её сравнивать?
Всегда удивляют те, кто начинает писать цены и доказывать, что там жизнь дорогая..
Зарабатывают там люди те же 2100 и живут на них, а тут доказывают, что там расходов на все 5000... вы головой своей думаете, не?)
Все по разному могут жить.. но просто возьмите что после всех обязательных трат на жизнь, у вас осталось по 20% от заработка, что там, что тут. Теперь вы заходите на алиэкспресс. Ну и где вы больше товаров купите? По моему ответ очевиден..
Daniyar Sabirov
Татьяна Тарасова А из США пишете? На 1200 долларов там жить, это нищета.
Аида♡ Значит в России учитель получает хорошие деньги, 35 000 это как в США 3 000 долларов.
Аида♡ Один детский сад в США стоит 1 000 долларов, в России 1800 рублей, сфера любых услуг в США очень дорого стоит, подстричься мужчине, 85 долларов. Я уже не говорю про женские стрижки и ногти.
Аида♡ Ну тогда я не завидую зарплате парикмахера. В будний день один клиент за час или даже меньше это обычное явление. Зарплата будет менее 1500 долларов, после уплаты всех налогов и сборов.
Так медстраховка там $2100
Оксана Аушева
Ярослав Козлов она там разная.
Назира Макатова бред сивой кобылы, через компанию я плачу 130 долларов за одного, не пишите чушь, даже без компании одиночка платит 600 долларов за приличнуую страховку, а если у вас техническая профессия и раюотает на заводе то за страхвоку вашу и семьи платит профсоюз- та же песня для госслужащх
Таки ви предлагать усем надо эхать до Ну-йорка?
там нет дедушки путятина
Юра Романов
Потому что он еще налоги платит, в США 3 обязательных налога. В некоторых штатах 1-2, но там уровень жизни ниже.
Светлана Михно
Алена Бондарь У него половина из месячного заработка остаётся при всех расходах.
А о жилье и налогах ты подумал?? Там они намного хлеще, чем у нас! А еще это страна землетрясений! Сейчас эти случаи больно участились, 1 в 1,5месяца. Не веришь, тогда посмотри передачу Бадоевой!
Елена Кокова передача Бадоевой о налогах в США - а Бадоева вообще в курсе, что в США налогообложение сильно зависит от штата и даже от крупного города. в какой нибудь Северной Каролайне налогов с гулькин нос
везде хорошо, где нас нет. Как только переезжаем в рай - сразу проблемы появляются
ну потому что в Европе и сша ценят труд, и в то время когда все у нас хотят что то на халяву, то на западе и сша если человеку что то нравится то они привыкли платить за это
Татьяна Тарасова Не неси чуши.