Трудоустройство за рубежом

Удаленная работа. Кто знает как найти?

Ищу работу удаленную, но натыкаюсь на тех, кто на таких как я зарабатывает или тех, кто зарабатывает разводя и без того нищий пенсионеров на непонятные бады. Помогите найти реальную работу, в долгу не останусь))
K*
King *****
Удаленную работу по своему профилю можно найти точно так же, как работу на полную занятость в офисе. Есть знакомая, которая уже больше 2х лет работает по профилю удаленно. А если не по профилю, а «ищу то, не знаю что», то только на обман и нарвётесь, не обижайтесь.
Алтын Кенесбаева
Лучший ответ
King ***** я с вами согласна. Полностью. Но готова на любую работу, которую смогу выполнить. Не везде же нужны специальные знания.
Как вам можно помочь, если вы даже профессию свою не указали?
Без этого кроме лохотронов вам никто ничего не посоветует
Елена Русакова
King ***** в этом тоже состоит сложность. Для программиста я слабовата, но небольшой навык есть. Работала много и долго оператором, знаю некоторые графические программы, но не том уровне, который требуют. Есть опыт работы бухгалтером, но там постоянные изменения, так что я не в тренде (так вроде бы говорят?). Училась на тестировщика, но это тоже давно было. Сейчас все новое. Из положительного - упорная, трудолюбивая, коммуникабельная, стрессоустойчивая, ответственная и быстро учусь
King ***** А, еще, отучилась на копирайтера и на рекламу РСЯ, но не готова этим профессия посвятить жизнь. Однако навыки есть и при необходимости могу воспользоваться
Присоединяюсь... и первый вопрос к ответившим - там аванс можно сразу получить ( так как аванс в переводе занчит ПРЕДОПЛАТА - т. е оплата ДО работы....)
ищи на хэдхантере или подобных профильных сайтах. Там только серьёзные компании, которые платят немалые деньги поиск сотрудников
Татьяна Шмакова Нам ханхантеры не нужны - они перекупщиков собирают - нам нужны прямые работодатели...
King ***** я там с трудом зарегистрировалась, т. к российской сим карты нет, но боле мение приличное - это работа в кафе в центре Владивостока было предложено))
По запросу: "работа ру удаленные вакансии"

Например выдало:
"Менеджер по продажам
от 50 000 руб.
Активные продажи по клиентским базам товаров: пластиковые ящики, ведра, бочки, паллеты, полибоксы. Создание собственной базы клиентов по товарам. Работа с сайтом, реклама по каналам продвижения. Звонки клиентам. Подготовка и отправка прайсов, договора, письма, заявки, выписка первичных документов в…
Русский полимер НН
Удаленная работа"

или вот:

"Риэлтор / Агент по недвижимости (Удаленно)
150 000 — 320 000 руб.
Работа удаленно от офиса (РАБОТА В ВАШЕМ РАЙОНЕ), реклама объектов за наш счет, ПРЕМИЯ 25 000 рублей + 30 % от комиссии агентства, после 3-й сделки 50 % от комиссии агентства, в среднем ЗП от 150 000 рублей в месяц. Удаленная работа (ЛЮБОЙ РЕГИОН РОССИИ): нам не важно, где вы работаете, если задачи…
Премиум
Московская Городская Служба Недвижимости на Таганке
Удаленная работа"
Mixa Gall
King ***** Ну, во первых... я нахожусь за границей. Так что риэлтор точно не мой вариант. А насчет активных продаж.. как бы это помягче сказать? Вобщем, я все эти варианты уже просмотрела и пробовала. Я ищу РЕАЛЬНУЮ работу, с реальным заработком. Вдруг у кого то на работе требуется работник. Возьмут меня - не пожалеют