Трудоустройство за рубежом
Фельдшер в Англии
Здравствуйте. Хотела по завершении колледжа в Краснодаре по специальности фельдшера поехать работать в Лондон. Что для этого требуется, кроме сдачи IELTS? Заранее спасибо.
Там пересдашь экзамены, и по профессии и по языку. И если есть место, то возможно устроишься.
Нет такой профессии в англии во перввх, во вторых российские училища не признаны в англии, только некоторве медвузы, придется учиться заново с нуля, в третьих проще отработать 2 года у себя, приехать в штаты и сдать экзамен на медсестру
Елена Танкова
YT CJUKFCTY C DFGVB
Все заново придется сдавать, переучиваться по английским стандартам. И не здесь нужно спрашивать об условиях. И на каких условиях вы собрались в Лондон?
Для этого потребуется связаться с конторой, которая называется NMC (Nursing and Midwifery Council). Для начала NMC попросит Вас заполнить соответствующую анкету и приложить к ней письмо из учебного заведения, которое Вы закончили. Письмо должно быть на английском языке, за подписью руководителя учебного заведения, и содержать полную расчасовку всего, что Вы делали за время обучения (аудиторные часы, лабораторные часы и клинические часы). Потом NMC внимательно это письмо прочитает и даст Вам один из трех возможных ответов:
1. Отлично, Вы можете сдавать сертификационные экзамены.
2. Вам нужно пройти дополнительное теоретическое обучение в учебном заведении и/или практикум в больнице. После успешного завершения Вы будете допушены к сертификационным экзаменам.
3. Содержание Вашей учебной программы не соответствует минимальным требованиям. Вам надо учиться заново.
Дальнейшие действия, как легко догадаться, зависят от того, какой ответ Вы получите...
собралась.... а Лондон прям ждет тебя, Англия уже и визу приготовила! только тебя там и не хватает.... своих то медиков нету, ждет гастербайтеров из России
определенно придётся переучиваться по вашей выбранной специальности, т. к с российским образованием, которая итак находится на низком уровне и без соответствующего опыта работы в данном направлении, вы там мало кому нужны будете.