Трудоустройство за рубежом

Вы бы согласились переехать в ЕС на более высокую з/п, например 50 тыс. евро в год, в обмен на толерантность к геям?

нет. а где толерантность к русским. не будет.
Бахыт Рахметова
Лучший ответ
К геям я и так толерантен. А вот пид... сов не люблю.
при чем тут геи вообще? я вообще не интересуюсь сексуальными предпочтениями других.
в ЕС я и так давно уже живу. и геи мне никак не мешают. наоборот - в моем окружении есть геи и они прекрасные люди
А что вас так геи взволновали, боитесь лагеря сменить, не уверены в своей сексуальной ориентации? Я к геям и так толерантна, мне лично все равно кто с кем спит и вам советую поменьше в замочных скважинах чужих спален ночевать и своей половой жизнью озаботитьься
Сергей Поленок
уже переехала, и в страну - где лгбт не приветствуются. Арабов тоже нет
Европа большая
365 тыс руб в мес? Мало. Траты другие. Геи не при чем. Да и чужие страны не интересны
Анна Шайда
Юрий Влащенко НИ при чем
А при чем тут геи?
Тут скорее вопрос изменения этических\эстетических взглядов. ЛГБТ - лишь форма.
Нет, не согласился бы.
Вика Фаткеева
Живу и работаю в Германии. Зарплата почти в два раза больше названной. И как-то за 20 лет работы никого не интересовало мое отношение к геям.
Здесь при приеме на работу другое требуют.
Санёк Рбченко
Точно нет.
Если вы готовы за бабки изменить мировоззрение, то и ориентацию сменить можете. Вопрос лишь в сумме))
к полякам я бы переехал, хотя если там рад. фемки то пошло оно нахyi
Ирина Пак
Нет. И это немного.
Кристинка Зайка Немного? Да 90% России столько не зарабатывает
Что значит За толлерантность? Это когда по улицам бегают сплошные расплодившиеся геи и всех... толерантничают? И ты не смеешь отказаться? Ты проклянешь* эти 50 тыс еуро....
А что, толерантность вынудит вас примкнуть к геям? В России геев не меньше (или в Украине, Беларуси), но вы же живете там и за копейки вкалываете.
50 тыс. евро в год ты так пошутил?

в обмен на толерантность к геям? я их и так защищаю

я выдворен из ес я хирург . просят сказать Я ПРОТИВ ПУТИНА

нет я не против путина

моя страна сплошь и рядом из воров.

ЕСТЬ ЛЮДИ в моем телефоне персонализированные выкладки

ТРОИЦК НАУКОГРАД я выронил телефон. ВЕСЬ ТРОИЦК ЗНАЕТ МЕНЯ вернее мы ездием в мск по 398 маршруту в одно и тоже время.... вы это не потеряли? да это мое Привет ВЫ как обычно на своем месте в тоже самое время

и не говори.... вот ваш телефон он Ваш а вот ваша сумка. водитель передал.

а вы где работаете? хирург главврач. у меня должность поскромнее.... я в курсе вы травматолог . я руку сломал у вас зам отделения я ей комп чинил у нее муж умер живет (скрыто) адрес - точно !

я зам уже там по гинекологии А ЭТО ВЫ ЧТОЛЬ? ну да. с 8 октября буду принимать по женским вопросам.
Nodira Juraeva
Светлана Рогель "хирург" с высшим образованием, и пишет " ездием" ? )))
А потом еще десяточку сверху накинут и в (_._) трахнут? Не прокатят тут твои петушиные ребусы.
Zair Муминов
Игорь Овчинников Осуждаю долбоеба