Трудоустройство за рубежом
Выгодно ли строить ферму в России , 10000 барашек, 1000 коров к примеру ,и где там много пьют , чтобы работали за еду?
Место то найдется. А вот куда сбагривать? Нет, вряд ли
ято ты будешь делать с 10000 баранами? к ним надо минимум в 10 раз больше овец
вопрос вообще горячечный бред
Отсоси=тухло троллишь
Народ сейчас злой и как это не печально звучит пьёт намного меньше чем в советское время и в начале девяностых . Если вы не дадите им зарплату Они вас поймают совершат насильственные половые действия в извращенной форме по средствам швабры или черенка от лопаты. А всё ваше имущество продадут на зарплату себе.
У тебя с рассудком все в порядке?За спасибо последний бомж с помойки пошлет тебя на хутор бабочек ловить.
Не совсем выгодно только за еду работать не будут, более того всё растащат
Касаемо Вашего вопроса - не вкладывайтесь в сельское хозяйство. Все сельское хозяйство во всем цивилизованном мире живет только на дотации от своего государства. В некоторых странах дотации достигают до 80% от стоимости с/х продукции. Очень хорошо датируется с/х в Новой Зеландии и Австралии. Почти все корма для собак и кошек (влажные консервы) и мясо в гуманитарной помощи бедным странам - австралийская кенгурятина. А раз в 5 лет из Австралии выходит группа кораблей и выбрасывает тонны непроданного мяса в океан, акулы уж подстроили свой организм и раз в 5 лет у них - пик размножения, приходят на место выброса мяса, поедят и давай размножаться. В России - в основном - кредитование, а кредит ишо и вернуть с процентами надо.
В Англии есть поговорка. Есть три способа просадить деньги: 1. Приятный - с женщинами; 2. быстрый - на скачках и самый верный, 100%-ный - вложиться в сельское хозяйство старой доброй Англии.
Не свою шею (по бедности) в юности получил высшее сельскохозяйственное образование. Ну, типа думал - есть "бумажка" и работай где хошь. Ну ... почти угадал ... Но все равно - сложности...
Марк Сидоркин
Кенгуров никто в Австралии не разводит, это сельхозвредитель тамошний. Просто хорошо и правильно организован процесс борьбы. Приезжают лицензированные спецы с холодильником, отстреливают все стадо и на переработку везут.
Никто сейчас за еду работать не будет, вы прямо нарываетесь на воровство и поджог будущей фермы.)