Трудоустройство за рубежом

Я еду в Германию работать на полгода.Еду уже через неделю.Но контракт буду подписывать на месте.Это меня очень беспокоит

Скажите есть ли поводы для беспокойства
L=
Leon ====
Если едете, значит есть рабочая виза, следовательно, Ваш потенциальный работодатель делал так называемый "предконтракт",чтобы Вы эту визу получили? А если едете по турвизе от агенства по "трудоустройству за рубежом",готовьтесь к самому худшему. В лучшем случае, проработаете там нелегально до первой проверки документов и депортации, в худшем-никто Вас там не ждет и не встретит.
Жанна Онашевна
Лучший ответ
А чего-ради ты нам мозг клюешь? если ты живешь в прибалтике, так тебе и виза не нужна! Какие проблеммы? ну не получится в этой фирме, пойдешь в Пуф, заработаешь там кучу денег! У вас половина женского населения до 40лет, так зарабатывают в Германии!
Сразу не подписывайте, прочтите внимательно, если не поняли, пусть вам обьяснят, если есть такая возможность, попросите домой его забрать и дома все проконтролировать.
Вова Vk
это не мусульманская страна- поезжайте
немцы пунктуальные
а так смотрите в оба-кто вас туда послал и никому В РУКИ паспорта не давайте там паспорта никто не проверяет- я была там летом месяц
Да чего там беспокоиться. Если есть обратный билет, то все в порядке.)) ) На органы не разрежут, в рабство не продадут, ну в крайнем случае - плакали твои денежки, которые ты заплатил за эту работу. Но это же не смертельно, деньги - дело наживное.
В любом случае - Удачи!
Катя Пак
попроситте контракт для... "посмотреть" по электронке и видно будет
Иван \\\\
скорее всего есть
Елена Джи
мой муж перед отъездом в Германию работать по контракту в Мюнхенской клинике изучил все права и обязанности, социальная защита, налоги, страховка, оплата жилья и т. д и т. п
повода для беспокойства нет, если ты знаешь всё о той компании, где собираешься работать)
Spyspyker Spyker
Я бы беспокоилась. Могут обмануть.
Андрей Мирон
В ноябре, когда идёт похолодание. У меня была знакомая, которая уехала на гастроли в Санкт-Петербург зимой и без тёплых вещей. Удивительное дело, хорошо что за ней приехала мама с вареньем и тёплыми вещами.
нет канечно