Трудоустройство за рубежом

Как переехать в Германию работать или кто реально во всём этом поможет?

Хочу переехать в Германию жить и работать там, но незнаю как это правельно сделать так чтобы не попасть в просак или может кто подскажет человека который в этом помогает?
Обратись к полякам, они, васхохлоидов, на любую должность пристроят, и даром.
Rufina Novokreshenova
Лучший ответ
помочь вам можете только вы, вам самостоятельно придется искать раюоту и общаться с раюотодателями- на каком уровне ваш немецкий? это может занять до полугода -средства на проживание в германии у вас есть? вам нужно будет подтверждать свой диплом для начала- вы уже отправили документы на эвалюацию, лиценщии местные получили ?
Валерий Рвачев
Я вроде бы слышала, что надо знать язык.
Для начала подучи турецкий и арабский разговорники. Не помешает и албанский...
Услуги по трудоустройству за границей есть
Владимир Шаров
Олечка Вострикова Да и где их найти, а то одни агенства и толку от них нету
Михаил Абрамов Еще бы они не наживались на доверчивых лохах, а действительно помогали устроиться.
Сейчас никак. Закон о приеме рабочей силы на рабочие должности из третьих стран еще в марте прошлого года должен был вступить в силу, но в связи с коронавирусом так и не начал работать. Но можете пока готовить документы для подачи в будущем на рабочую визу или на визу по поиску работы, а для этого надо: 1. Подтвердить свой имеющийся диплом о средне-техническом образовании ( думаю, что высшего у вас нет, иначе вопрос стоял бы по другому ) 2. Получить сертификат на знание немецкого хотя бы уровня В1. 3. Накопить деньги на первые 6 месяцев жизни в Германии, если будете подавать на визу по поиску работы, а это около 6000 евро.
Ирина Панихина
77777 88888 этот закон не касается граждан РФ и поэтому визу на поиск работы гражданам РФ никто не откроет
Что умеешь, образование?
Khairulloi Amiri
Олечка Вострикова Образование среднее профессиональное, работал всего в 3 разных сферах одно из них по профессии
Главное знание языка и высшее образование, кроме того в сфере ухода за больными у среднего медицинского персонала есть шансы, но знание языка необходимы на уровне B1минимум, в медицине в Германии проблемы с персоналом поэтому шансы есть, можно напрямую связываться с больницами и высылать резюме но опыт работы и знания языка необходимо !
Нужен знакомый. Потому что мигрантов много и скинхедов. Переезд в такую страну опасно из всех стран Европы. Но если есть знакомый то будет легко .
Витек *.*.*.*.*.*
для лохов много доброжелателей найдутся.
Marina Yancen
Тебя там приедут как свинью.
Nataly Kazakov