Трудоустройство за рубежом

Работы с каждым годом все меньше и меньше, уже достигнуто дно можно сказать..

А зарубежом работы полно, но никто не работает с россиянами, что за западло такое?

Вот написал мне один, такое текст: "Если бы ты бы жил не в России, мы бы тебя наняли, а так увы" ты тут находишься, поэтому гудбай, обидно
работы реально нету в рашке
Евгений Боляков
Лучший ответ
так вам надо было думать когда профессию получали , ну не нужны стране генетики, нужны авиаконструкторы и ракетоконструкторы (если такие есть)
Сергей Зоболев
Работы полно ,особенно на производстве .У меня сына просят выходить в выходной т.к. много заказов и заработок вырос на порядок. У нас все подъезды оклеены объявлениями о вакансиях. Племянники работают и все очень прилично зарабатывают.
Владимир Грошев работы может и полно, но оплата ниже плинтуса
Работа есть всегда, но еще есть это я не буду, это я не умею
Понимаю, что ситуация с работой может быть вызывать ощущение разочарования и неудовлетворенности. Однако, важно помнить, что каждая страна имеет свои особенности в сфере трудоустройства и экономическом развитии.

Возможно, причины, по которым некоторые компании за рубежом предпочитают нанимать местных работников, могут быть связаны с локальными законодательными требованиями, языковыми барьерами, различиями в профессиональной культуре или просто предпочтениями работодателей. Также стоит отметить, что в разных отраслях и профессиях могут быть разные требования и возможности для иностранных работников.

Вместо того чтобы фокусироваться на отрицательных аспектах, попробуйте сосредоточиться на возможностях, которые могут быть доступны вам в России. Разработайте стратегию поиска работы, улучшите свои навыки и квалификацию, и ищите способы привлечь внимание работодателей своими достижениями и потенциалом.

Также стоит рассмотреть возможность международных контактов и сотрудничества. Возможно, вы сможете найти работу за рубежом через связи, сети профессиональных контактов или программы обмена. Интернациональный опыт работы может быть ценным и дать вам новые перспективы и возможности.

Не унывайте и продолжайте стремиться к своим целям. Рынок труда постоянно меняется, и в будущем могут возникнуть новые возможности и перспективы.
работы в России херовы горы. Только требования к работнику все выше и выше. А ты не соответствуешь требованиям
До чего дошел прогресс! Труд физический исчез,
Да и умственный заменит механический процесс.
Позабыты хлопоты, остановлен бег,
Вкалывают роботы, а не человек!
Rob banks
работы полным полно.
во многих организациях дефицит кадров
Павел Пименов Ну вот я потратил 15 лет, чтобы получить специальность и развиться в ней, но в россии нет работы по этйо специальности, а зарубежом полно, что мне делать, идти дворником работать. У этой страны нет будущего.
Айжан Шолпанбаева поезжайте в другую страну вас там очень ждут и желают предложить работу по специальности
та ваще пизец, скоро ваще некем рабоать
Павел Пименов Просто время утекает, а без дела сижу и тухну, уже не помню когда проекты были нормальные. Знакомый уехал год назад, тоже тут еле концы с концами сводил, теперь работает зарубежом, ездит по миру, а ведь он из обычно зажопинска как и я. Он может себе позволить только на билет в одну сторону 200 тыс руб с женом и детьми, ппц, а у меня даже на еду то нет. Какой обрыв между западными странами и Россией, ппц просто