Трудоустройство за рубежом

Я хотела бы пожить в Италии или Греции 1-2 года, как это сделать?

Svetlana Smailova
Никак. Если и хочешь временно пожить, едь в отпуск, как санкции пройдут или через казахстан. А на 1-2 года жить, я уверен тебе не очень то там и понравится. Потому, что это будет уже не курорт, а место жительства
Юля Лобанова
Лучший ответ
Для начала денег накопить на это время надо: там снимать квартиру или комнату достаточно дорого.
Жэймс Бонд
Наверное вам надо обращаться в их посольство,там думаю вам все объяснят.
Айза Арендар
Надо понимать как кто ты туда поедешь- трудовую визу не дадут не мечтай, на учебу ты язык не знаешь, туристом остаться и нарушить посадят через 2 недели сто пудов. Там медом не намазано, на что жить? Учти что это не клуб кинопутешествий, дня через 2-3 тебя обязательно ограбят.
Ирина Бараник
Svetlana Smailova Ну ты даешь, отчего ограбят-то?)))
выходи за меня
Svetlana Smailova Спасибо, но я старая и замужем и у меня куча детей
Второй год живу в Египте. Работаю в российской строительной компании. Перелет, легализация, жилье, а на объекте еще и питание - за счет работодателя. Может, и для Греции с Италией есть такие варианты?
Если у вас есть деньги, не только на перелёт но и на проживание с питанием, то больше шансов, что вам дадут соответствующую визу. Если же, денег нет и вы планируете жить и работать, то виза нужна другая, с правом работы и шансов получить её гораздо меньше. А лучше всего найдите сайт посольства и посмотрите подробно об условиях. Сейчас условия пребывания в этих странах, могут меняться в любую сторону.
Anna Savinova
Приехать в страну по туристической визе.
Через Верхний Ларс.
Алексей 123456
Найти там работу или поехать там учиться .
Не знаю
Svetlana Smailova Так нельзя отвечать, кстати, это нарушение.
оторвать от себя 2 конечности и отправить их в италию и грецию
Иди, живи
Julia S... ..
купи билеты на авиасейлс