Трудоустройство за рубежом

Кто поможет в открытии рабочей визы в Чехию. Только Житомир

Только Житомир
Только не забывайте, пожалуйста, все то, что вам предлагают выше - незаконно, а документы оформляются липовые (то бишь фальшивые) и вам при проверке документов на границе или же при простой проверке на улице - придется объяснять - где вы их взяли и за какую сумму. Не забывайте об этом. Возможен легальный вариант - обратитесь в Посольство (консульство) Чехии, попросите список вакансий, если вам что-то подойдет - вы делаете ОФИЦИАЛЬНУЮ заявку на визу, оплачиваете копейки, и совершенно ЛЕГАЛЬНО, со своими чистыми документами отправитесь на работу. Можно даже подать заявку по инету. Но не здесь. Ведь судите сами - деньги берут, а ГАРАНТИЙ НИКТО не дает. Это о чем говорит? О тысяче одном способе развода на деньги. Не так ли?
Эльмар Салимов
Лучший ответ
Если у вас нет знакомых в чехии, могу предложить только такой вариант: открыть тур. путевку на 10 дней, приехать в Прагу, купить русскую газету"информ-прага",найти людей, которые занимаются документами (фирм полно) Они сделают вам пакет документов, вы едете в посольство, сдаете их и дальше втечение 3 месяцев вам или открывают визу или ставят отказ. Платите где-то около 1000дол., половину сразу, остальное после открытия. Но гарантию никто не может дать, деньги не возвратят, т. к. первая половина идет на оформление разных документов, за которые конечно нужно заплатить. (могу дать телефон чел-ка, который в свое время делал документы мне, он объяснит подробней)