Экстрим
Как порвать веревку голыми руками?
не мучайтесь, возьмите ножницы
Изучай ТОГАКУРЭ-РЮ НИН-ДЗЮЦУ
Я даже незнаю сколько так тренироваться нужно!
смысл веревки - которая рвется голыми руками? нормальную альпинистскую десятку два камаза кое-как и порвут, а вот жигуленки надорвутся (проверял) . а вы говорите - руки, крылья - главное -моск)))))))))))
А зачем это делать глупо ведь когда есть подручные средства ножик например ножницы
А зачем? Вас часто связывают?) )
З. Ы. качайте руки.
ещё можешь убить десяток лет укрепляя мышцы и суставы каждый день по 5-6часов и тогда ты сможешь рвать и верёвки и разгабать подковы)
не
знаю
Один конец верёвки в 1 руку, другой в другую, немного наматываешь каждый конец. А потом со всей дури тянешь в разные стороны (левая рука влево, правая вправо) с криком ГРААААААААА!!!!
скрути её сильно сильно и она легко порвётся! если эта верёвка не для скалолазанья! а если для скалолазанья то только огрроооомными и острыми ножницами!
Нужно разрезать ее ножницами а потом порвать! *ROFL*
У меня есть полипропиленовый шпагат 2200 текс так вот руками порвать не могу его ( больно) а упершись ногой тоже не получается . В толстых перчатках если пробовать все равно мускульной силы не хватает . Только в жиме лежа ногами и руками рвется и то надо скотчем сматывать конечности чтобы не порезаться
если верёвка становится прочней, когда она намокнет, то можно предположить, что если её высушить на ярком солнце, то она станет непрочной
зы а зачем обязательно голыми руками? можно пилочкой для ногтей её разрезать (если вы вдали от цивилизации, ножниц нет, а сумочка при себе)
Смотря какую . Капроновую зубр 4 мм порвать невозможно . 3 мм ещё можно попытаться но все равно руки нужны очень сильные