Экстрим

Техника удара. Какие есть техники. по которым можно одной рукой, повалить на землю человека не прилагая огромных усилий?

Bagit Yermagambetov
по письки
Максим Деревягин
Лучший ответ
человека не надо. урода можно
Игорь Павлов
Нижней частью ладони снизу бъёшь в подбородок, при этом, пальцами сильно давишь на глаза. Для подстраховки полезно другой рукой прихватить за талию и тянуть на себя (что бы противник не отошёл назад) . Довольно эффективный приём. Естественно, его надо тренировать, как всё остальное. На тренировках только не надо на глаза давить и луше всё очень медленно делать (скорость сама придёт со временем) . Если противник сразу не падает, надо продолжать давить ему на глаза, запрокидывая ему голову назад, прододлжая продтягивать его за талию на себя. Проверено - при должной сноровке эффективно даже при разнице в весе около 40 кг.
Если потом ещё и в кадык добить уже лежачего, что лежать противник будет довольно долго.
Приём очень эффективен в качетсве контратаки от удара рукой в голову.
Да, чуть не забыл. Очень хорошо делать то же самое, только без всякого удара. тем же местом толкашь в солнечное (не обязательно сильно) , затем быстое соскальзывание ладони вверх, по направлению к подбородку. Всё остальное то же самое.
Донбасс Грозов
хер тебе, ато встретиш меня на улице как уебеш первым, ктож тебе признается
Max Azimov
Самый болезненный удар в кадык. Лишает возможности противника сопротивляться как минимум минут 5.
Mr. Vusnow
Возьми молоток! )
Игорь Копань
Тренировки, тренировки, тренировки.
Дрищу никакая техника не поможет.
Сергей Ванин
Просто так, узнав технику - ты ничего не добъёшься. Нужно тренироваться. Лично меня тренер по Сёриндзи Кэмпо может одной рукой повалить на пол, он действует по точкам.
Erlan Toktosunov
По шее в сонную артерию