Экстрим
Техника удара. Какие есть техники. по которым можно одной рукой, повалить на землю человека не прилагая огромных усилий?
по письки
человека не надо. урода можно
Нижней частью ладони снизу бъёшь в подбородок, при этом, пальцами сильно давишь на глаза. Для подстраховки полезно другой рукой прихватить за талию и тянуть на себя (что бы противник не отошёл назад) . Довольно эффективный приём. Естественно, его надо тренировать, как всё остальное. На тренировках только не надо на глаза давить и луше всё очень медленно делать (скорость сама придёт со временем) . Если противник сразу не падает, надо продолжать давить ему на глаза, запрокидывая ему голову назад, прододлжая продтягивать его за талию на себя. Проверено - при должной сноровке эффективно даже при разнице в весе около 40 кг.
Если потом ещё и в кадык добить уже лежачего, что лежать противник будет довольно долго.
Приём очень эффективен в качетсве контратаки от удара рукой в голову.
Да, чуть не забыл. Очень хорошо делать то же самое, только без всякого удара. тем же местом толкашь в солнечное (не обязательно сильно) , затем быстое соскальзывание ладони вверх, по направлению к подбородку. Всё остальное то же самое.
хер тебе, ато встретиш меня на улице как уебеш первым, ктож тебе признается
Самый болезненный удар в кадык. Лишает возможности противника сопротивляться как минимум минут 5.
Возьми молоток! )
Тренировки, тренировки, тренировки.
Дрищу никакая техника не поможет.
Просто так, узнав технику - ты ничего не добъёшься. Нужно тренироваться. Лично меня тренер по Сёриндзи Кэмпо может одной рукой повалить на пол, он действует по точкам.
По шее в сонную артерию