Экстрим
техника боя
мне 15 лет я в 8 классе. жму лежа 60кг. в классе самый сильный по телосложению, но не самый сильный в драке. как бить с места чтобы удар получился оч сильный. как на стрелах драться?чтобы дыхание не сбивалось.
Этот талант не всем дан. У меня братишка всего 80 кг весу, 178 рост, а на улице разбрасывает как котят шкафчеги с весом за сотню, которые 120 от груди жмут. Причем отлетают от него на несколько метров назад. Они после первого-же удара просто лежат в кустах по полчаса без признаков жизни, а потом им еще и челюсть приходится по полгода сращивать.. . В драке главное - РЕАКЦИЯ! Заметить движение плеча оппонента далеко не всем по силам. А ведь за доли секунды нужно успеть блокировать серию и тут-же ответить.. . Лучше запишись на секцию волной борьбы.
Надо поставить удар. Тренируйся, все придет с годами.
Бить людей - поганое занятие, по уму разводи без бодалова.
бей со всего плеча, а не только рукой...
Чтобы удар был сильнее, нужно вкладывать свою массу - поворачивать корпус вслед за рукой. Чем быстрее удар, тем он, соответственно, сильнее. Учите связки из нескольких ударов, учитесь уклоняться. Старайтесь бить не только прямыми, но и хуками, гребами, апперкотами. Работайте в корпус, если не можете попасть по голове! Прикрывайтесь руками, чтобы не схватить чужого удара.
начинай левой рукой в печень она не зашишена мышцими потом в лицо в облость носа или в челюсть где мышца жевательная потом продолжать повторять это и посколько телосложение мошное попытайся зделать бросок если не можеш то подсечку если отходит дальще дабить просто и ешё уудар начинай от бедра отталкиваясь ногой что сзади и вкладывай вес только не провались в удар а то полечишь
Правилоно бить надо в нос и в челюсть но там на ходу сообрази!!))
главное не боятся получить травму. а главній принцип разделить соперника на пополам по горизонтали применять верх-только руки, и колени, низ ноги. а еще возими мяч для большого тениса сделай повязку на голову, прикрепи резинку к мячу обьедени на уровень солнечного сплетения и тренируй прямой удар.
главнное ниссаць, и верить, знай либо ты либо тебя - дерись до канца, без страха
Запишись на бокс или карате .. там этому учат, а не тут ..
Скачай видео уроки по системе "ГРОМ"... там есть урок по поставке нокаутирующего удара рукой.. .ребята там молодцы... имхо
http://kinozal.tv/details.php?id=469975
Бей первый и сразу в нос или в челюсть !!!соперник сразу теряется ну там уж чё зоч то и делай)))
Ёкодзуна и его клан советовать тебе взять кинжал и зарубить врага.