Экстрим
Нужно знать мнение людей)
У меня такой вапрос когда я бегаю мне кажется что прохожие смотрят мне в след и говарят про себе типа <<Делать нечего ну и тому подобное >>так ли это? ,,Глупый вапрс не правдо ли..=)))
возможно так и думают)) ) а сами в глубине души завидуют неся свой жирный зад к ларьку...
Гыыыы.. . жаба душит! Что ты бежишь, а они не могут. Времни нету, заботы, хлопоты и т. д. . Такчто бегай на здоровье, и по сторонам на дуракофф не смотри!
Военныей специалситы разных стран считают, что человеку чтоб жить нормально, нужно ежедневно совершать 45 ти минутную интенсивную тренировку. Т. е. грубо говоря кровь гонять. Без этого не возможно нормальная работа организма! Такчто кто не занимаеццо, тот теряет многое и несет убытки! О которых даже не подозревает.
Уж про инсульты и инфаркты после 28 молчу.
ерунда у каждого свои другие мысли
Что тебе это мнение, бегать перестанешь что ли?
Бегай на здоровья!
Я тоже бегаю. Да, смотрят косо. Завидуют))))) )
Вот посмотрят как-то не так, ты голову повыше, и побежала так поспортивненькому) ) А еще язык можно показать) Тогда ты полностью добьешь эту старушку с соседнего подъезда)))
Если так кто и говорит, то они не в курсе, что спортом полезно заниматься.
у кого со спортом плохо и с силлой воли, возможно так и думают, а те кто понимает что это полезно думают "Ну надо же, молодец". А вообще где то читала что бег не так уж и полезен, типо нарушается крообращение и т. п.
не правда, наоборот задумываются, что пора бы тоже заняться спортом
не знаю думают они так или нет но ты должна продолжать бегать, тебя не должно волновать мнение окружающих, ты делаешь то что считаешь нужным, а что думают други для тебя не важно самое главное что ты это делаешь и тебе хочется продолжать, потому чтио ты понимаешь что это надо!! !
а на мненине других не обращай внимание помогает
\
можешь если видешь что тебе смотрят вслед думать когбудто они думают что ты очень красивая и тому подобное!!!
\
каждый считает себя пупом земли ты когда бежишь, он когда идет у каждого своя правда