Экстрим
зачем изучают "боевые" исскуства?
Для совершенствования духа и укрепления тела.
думают о мире
Сейчас многие изучают Боевые Искусства для того, что бы ещё больше убедиться в своей беспомощности и никчёмности!!!!
есть одна пафосная фраза.. но мне нра
"с рождения нам дан лишь клинок души а достойные его ножны мы должны сделать сами"
ну или второй вариант
"мужчины должны уметь 2 вещи-зарабатывать деньги и защищать своих женщин"(цэ) кто то из американских актрис
ну или второй вариант
ну как это зачем? за тем же, за чем и все остальные виды искусства...
Очень приятно чувствовать власть над собственным телом, да и перед другими крутануть.
Смотря, что мы понимаем под термином "боевые искусства" - традиционные системы, системы самосовершенствования, системы рукопашного боя, или оспортивленные единоборства. И, соответственно, в каждой из этих трактовок свои цели и средства её достижения. Александр, Гулин, дорогой мой, я приседаю со штангой 120 кг, вы думаете, если моя нога влетит вам в "бочину" как вы думаете, что с вами будет? А если коленом? А если коше? А если лоу? И это ещё смотря от ситуации зависит, естественно, ногами махать в уличном бою, это верх глупости, поэтому и есть борьба и удары руками.
люди.... это бред.... ((
занимайтесь спортом и не тратьте время на эту хрень... .
Они разве что может быть помогут реакцию и ровновесие розработать и все... .
А выйдешь дратса... махнёшь наогой (даже если попал б бочину ему нечо не будет тошо силы нету) он увернётса, рас ударит и тя нету.... Так что если хотите тратить время на какуе-то хрень идите на свои боевые искуства!! Ходил на бокс- вот что закаляет дух в ебальник получил, нос розбил кровяка тече... те с первого раза трашно а на втрой идешь как танк нечо не страшно!