Экстрим

почему одни быстро учатся боевым исскуствам другие же медленно или вообще не как? это с рожденья даётся?

Потому-что кто-то чак норис а кто-то Джеки чан
Саша Цибулько
Лучший ответ
Отец был тренером по каратэ, когда я пришел на боевое самбо, все получалось с первого-второго раза. Думаю гинетическая память или что-то в этом роде. А может просто желание быть таким как отец и прилагаемые усилия
Природная предрасположенность, талант, как и в любой сфере...
никакой природной расположенности или таланта не нужно. все зависит от того, как тебя воспитали, как ты готов к жизни. если родители и окружение воспитали тебя так, что у тебя есть сила воли, упорство, стремление и тп, то сможешь заняться тем, что тебе нужно. меня мама, как и сестер и братишку, все время пыталась уберечь от трудностей. говорила типо "эта работа слишком тяжелая, тут тебя кинут, тут ты заболеешь" и тп. но я, будучи не сильным, работал на такой работе, на которой взрослые мужики, амбалы ломались менее чем за неделю. мне помогло моя принципиальность и упрямство, а также нужда денег. хочешь - занимайся, будь готов к трудностям и преодолевать их. ан-нет, так сиди за компом и дальше думай и сомневайся.
Серый С
потому что кому-то нужно в шахматы играть)))
одни быстрообучаемые другие медленно) нужно терпение и упорство, а главное знать к чему стремишься, Чего хочешь достичь. Любой может сделать себя хорошим бойцом, сделать себя сам. Просто нужно постоянно работать над собой, усовершенствовать себя