Экстрим

Конный спорт. Женское ли это дело?

Говорят опасно, ноги крывые становятся, да ещё и проблемы по женской части..Правда ли??
Sawa Nikolai
Шшш.... оч. даже женское:
-грациозная осанка;
-развивающиеся на ветру волосы;
-красивая экипировка;
-взгяд Амазонки;
-безупречное доверие животного.
Разве это не по-женски? А проблемы решаются наличием женского седла.... шшшШ ...у Ваших ног
Алишер Шалабаев
Лучший ответ
очень даже!
а про проблемы - бред это всё, и про кривые ноги - ну, извините, вы что, на лошади 24 часа в сутки собираетесь сидеть? да даже если и так....)) ) чушь это)) ) ноги если только краше станут /мускулатура ног развивается хорошо, поверьте/
Думаю, что да.
Самат Эргешов
А почему нет?
Моя преподавательница по предмету уже очень давно занимается конным спортом. Гланвое, чтобы нравилось Вам! Мы с ней часто ходим в центр иппотерапии у нас в городе, -помогаем там кормить животных и катаемся.
На счет кривоты ног... ну да, немного есть =)
ну ноги точно кривые станут)))
Пусть говорят.
Кому нравится пусть занимаются.
Нече там нет никаких проблем ни с ногами не по жен. части.
***pride****** ..k161...
Конечно женское, я бы даже сказала только женское мальчикам ведь неудобно кататься)))))
Игорь Каленюк
наоборот конный спорт способствует обще физическому развитию и успокаивает нервную систему
насчет неправильного развития таза у девочек до 10-12 лет это возможно из-за толчков при рыси и на галопе,
но чтоб ноги кривые стали это сказки
чтоб усидеть в седле необходимо обхватывать лошадь ногами и так держаться при этом очень накачиваются мышцы ног, спины, живота (пресс) и бедра
никаким тренажером или фитнесом вы таких результатов не добьетесь, все тренажеры и упражнения рассчитаны на определенную группу мышц, а здесь работает все в комплексе
Сергей Грачёв
Это только женский вид спорта ведь они себе не отобъют ...