Экстрим
Хочется экстрима! Парашют уже не помогает, конный спорт тоже... Что сделать?
Есть способ - побегай через МКАД, некоторые в восторге.
Вставай на лыжи! :)
Владимир Корнеев
Это невозможно! Как и бег
трахаться с мужчиной
Владимир Корнеев
Ну какой же это экстрим? Это приятность!!!
на коне с парашютом.
Владимир Корнеев
Ты сам то себе это можешь представить??? Я ж не Барон Мюнхаузен!!! :))))
Попробовать сесть на КОЛ.
Владимир Корнеев
Нет уж!!! Вы попробуйте, а мне про очучения расскажете. Тогда, может, и решусь :))))
Кстати, по поводу парашюта; есть такие любители экстрима, которые специально выезжают в Норвегию, на фьёрды и с со скалы, скажем 2000м бросаются вниз головой и благодаря крылышкам выравнивают полёт насколько это можно и уже ближе к земле раскрывают парашют! Не падают камнем вниз, а летят с большой скоростью на бреющем полёте!
Сходите на один сезон в поле с геологоразведкой (только нормальной, не в Средней полосе) - экстрим гарантирую (парашютов, правда не обещаю. что не было, то не было) . Полгода посуществуете (если продержитесь) на всю оставшуюся впечатлений хватит. Только медкомиссию пройти надобно, а то там с такой, мягко выражаясь, еды и прочих удовольствий (клещи, гнус, переохлаждение, перегрев и пр. ) можно с непривычки и окончательно здоровье подорвать как физическое так и психическое (ежели общаться с бичами или не выносите гнус а и других воздействий хватает) . Выдержите - отличную школу выживания получите- гарантирую.
Антон Максимов
А, кто туда возьмёт, если, скажем, человек не геолог?!
На коне без парашута попробуй спрыгнуть.
Рекомендую маунтин байк.
Альпинизм.
Владимир Корнеев
Вот это супер-предложение! Только у нас тут гор нет. А куда то ехать... У меня малявочке 6 месяцев... Никак :(((
Уколы чистого адреналина в сердце.
Владимир Корнеев
Че-то не то....Страшновато :)))
Nauchis na surfe volnu lovit da poezzhai v avstraliu sam proboval ot volni v 10 metrov tebya tak propret osobenno kogda ona tebya nakrivaet i ti v poslednii moment iz voronki viletash oshushenie super a ne nravitsa bolshe parashut prigni s ostankinskoi bashni
Рафтинг попробуй.. .


покури сальвию....)
А ты все попробывала в паращютном спрте?
B.A.S.E., свуп, ну или купольная, если на первое сил не хватит!
B.A.S.E., свуп, ну или купольная, если на первое сил не хватит!
секс не равнозначный 1х2 2х3 и т. д.
Владимир Корнеев
Не....Фи....Мне и с мужем хорошо, тет-а-тет.
суицид! подумай! это плохо! зато выводит из всех состояний!
прыгнуть с моста, привязанной за ноги. или поиграть в своём городе в квэст, хорошая экстримальная командная игра, если конечно организаторы хорошие)
вечер в рабочем квартале с дорогим мобильником и музыкой на всю катушку. мона еще пьяную компанию поматерить. во адреналина наловитесь.... но эт тока если бегаете очень хорошо ))))
100% паркур, акрострит или билдеринг! А лучше все вместе!
паркур
Похожие вопросы
- мы поспорили с братом что лучше по спорту мотокросс или конный спорт как вам
- люди...конный спорт можно считать экстримальным?
- Конный спорт. Женское ли это дело?
- согласитесь ли вы что это один из самых опасных и трудных видов экстрима? вн.
- У кого нибудь есть инструкция как сделать парашют?
- Как вы относитесь к такому виду экстрима?
- Сколько необходимо сделать прыжков с парашютом, чтобы прыгать в тандеме без инструктора?
- Прыжки с парашютом это досуг или спорт?
- Прыжки с парашютом лично для меня - самый экстремальный экстрим из всех возможных)). И самый нереальный). Что угодно,
- Как называется вид спорта - прыжки с парашютом с высотных зданий и мостов?