Экстрим
мы поспорили с братом что лучше по спорту мотокросс или конный спорт как вам
Мотокросс вещь, но конный спорт мне ближе. В юности я гоняла на яхтах. Однажды сидели в кино, показывали мотокросс. Я возьми и скажи - ни за что не села бы на мотоцикл. Ребята яхтсмены засмеялись - а тот, кто на мотоцикле, небось скажет, что я никогда не сел бы на яхту.
Саша Серенин
мне тоже ближе конный спорт
Я даже знаю, кто из вас с братом за что спорил. Сюда можно еще собачьи и оленьи упряжки добавить и каждый из спорящих будет прав. Даже во Второй Мировой войне, войне моторов, кто-то из красных командиров сказал: "Лошадь ничто не заменит" (хотя один истребитель на показательных учениях разогнал конную дивизию). Неприхотливые монгольские кони проходили там, где немецкие кони пройти не могли. Это я как сторонник моторов говорю. Про то, как лошади благотворно влияют на больных людей всем известно. Так кошки и собаки тоже. Собаки раны зализывают, кошки сами находят у человека больное место и ложатся на него (больное место быстрее заживает). Недавно обнаружилось, что долгожители не только на Кавказе, но и на Чукотке. Оленина полезное мясо. Сейчас его только и беру (северные народности чем попало своих олешек не кормят). С другой стороны для содержание животных нужны условия. Я хотел собаку завести. Все таки дисциплинирует, гулять с ней надо утроим и вечером. Но, когда уедешь куда, оставить не с кем. Чужим людям она не нужна, а у родственников кошка. С мотоциклом (машиной) тут проще. Во всем свои плюсы и минусы, победителя в споре не будет.
П. С. Совсем про сам вопрос забыл. Я бы как хозяйственник сейчас ответил. Конную отрасль необходимо сохранить и поддерживать, но на сегодняшний день для страны полезней молодые ребята разбирающиеся в моторах и с хорошей реакцией. Да парню и скучно в тихоходном конном спорте. А где кони скорость показывают? На ипподромах, да на скачках. Наездник должен быть легковес. Нормальному мужику только посмотреть можно, сам не покатаешься. Вернемся к конному спорту. С лошадью нужно дружить, время на нее как на ребенка тратить. Это больше женщинам свойственно.
Конный спорт конечно же! 200% говорю тебе это я. Моя двоюродная сестра им занималась, стоя на лошади могла ехать
Саша Серенин
я уже им занимаюсь ну спасибо большое