Экстрим

А до какого максимального возраста не поздно начать учиться ездить на велике?? И с какого велика надо начинать??

Начинать никогда не рано! (Кстати, Здесь Вы можете ознакомиться с основными моделями для начинающих! )

И никогда не поздно!

Езде на велике учатся только один раз в жизни!
Ваш вестибулярный аппарат запоминает это навсегда!

Cоветы бывалого:
1. Помните, что правильное название этого средства передвижения - костотряс!

2. Отправляясь в дальний путь, учитывайте, что ровно столько Вам придется ехать обратно! !
(На нижнем фото - рванули на 20 км... и слишком поздно поняли, что на 40...)

С Рождеством!

PS. Еще - Насос - это запасное колесо! Не забывайте брать с собой! Иначе не Вы будете ехать на велике, а он на...
Эльбек Бабаджанов
Лучший ответ
Сама знаешь, что всему учиться нужно чем раньше тем лучше. Я начал с 6-ти на "орленке ".
А вот машину водить начиная с 50-ти уже поздновато, мозги у людей начинают ссыхаться, просто не понимают чего делать. )))))))
Шевченко Юрий
Татьяна, начинайте хоть сейчас, тока сначало на трёхколёсном "Чебурашке")
Виталий Спивак
Ну вот я основательно подсел на него четыре года назад. Сейчас научился только запрыгивать на невысокие бордюры, перепрыгнуть кочку, прыгнуть вправо, слететь с высоты 50см. До сих пор не могу прыгнуть вправо, перелететь скамейку, перевернуться в прыжке на 180 градусов. Но это ни о чём не говорит. ВЕЛОСИПЕД - ЭТО КРУТО. Садитесь и езжайте, Вы научитесь, Вам понравится. Это здорово.
Игорь Шишенко
никогда не поздно, все зависит от комплекции и упорства)
ведь если у человека пивное пузо в три обхвата, ясное дело, никуда он не поедет)
а так и в 90 можно на велике кататься