Экстрим
как вам велик и что лучьше внём поменять ?

эта модель претендует на стрит, но обвес только для прогулочного катания, что касается рамы, думаю у нее только дизайн стритовый ...если хотите кататься экстримально, то ищите другое, если просто для прогулок, то на ЭТОМ будет неудобно, можно найти более подходящие варианты прогулочных байков. но этот велосипед может подойти, если хотите определится со стилем катания и поискать себя, и то можно найти что то получше
да задний тормоз я бы поменял на дисковый, чтобы не отличалось !!!
по внешнему виду можно определить только его дизайн.
по мне дизайн не очень.
для всего остального нужны его тех. данные и цель, для которой ты его берешь.
но скажу сразу, что спереди тут звезды маловаты))
по мне дизайн не очень.
Про тяговые характеристики ничего не скажу- не видно ни количество звездочек, ни их размер. Посоветую установить фару, световозвращатели ( на колеса) по паре штук на колесо. Хоть какая-никакая а защита на дороге. В глаза водителю сразу бросается. И установите крыло хотя бы на заднее колесо, и тогдапроехавшись по луже не обнаружите у себя на спине мокрый и грязный след от брызг с этого самого колеса. Не видно, есть -ли какая-нибудь защита на звездочке от попадания туда штанины (ноги, шнурков и т. д.) . Также можно поставить модный ныне гаджет- бортовой компьютер ( показывает скорость, расстояние и прочее)
сама фирма не очень. качество сегмента - непрофессиональные покатушки, типа за хлебом в поселковый магазин
я бы не стал брать.. .
есть у меня стелс.. . и три других велосипеда.... стелс из них самый неудобный