Экстрим

А вам слабо РЕАЛЬНО пройти пешком ???Пройти пешком от м отрадное до м юго-западная

Этот путь, если знаешь дорогу как идти (я знаю) составляет около 24 км (по улицам) . Для любого нормального человека, с ногами и здорового, пройти такое расстояние на легке за 4-4.5 часа не составляет проблем. Приходилось проходить значительно большие дистанции. Но вот пройти такое расстояние по МОСКВЕ может заставить только безвыходная ситуация. Как-правило если оказался на другом краю города ночью, без денег, когда уже не работает метро, а переночевать, как на зло, не у кого. .
Мне приходилось ходить в такой ситуации по следующим маршрутам. ВДНХ - Академическая. Смоленская - Беляево, Белорусская-Сходненская, и самое длинное Войковская - ул. Академика Янгеля (правда в то время там метро не прокопали еще) это больше 28 км.
Если же добровольно, то предпочитаю с удовольствием, гулять там, где нет домов, машин и смога. . как можно дальше от города..
Александр Злобин
Лучший ответ
Ходил от Киевской до Молодёжной ночью после выпитых 250 водки под закуску.
Эрик Мазяр
И че, типа расстояние большое? километров 30-40-50!? Это день хода! Вот если бы это было в горах, гденить на кафказе или исчо где, тогда да, не знаю брода это было бы тяжким испытанием, а в москве, иди себе и и ди. Не понятно в чем проблема?
Мне? Неа!
А Вам слабо от м. "Юнгородок" дойти до м. "Московской"?
Aleksandr Kotovshikov