Экстрим
Такое реально или это фотошоп?

Реально. это мастера спорта по велотриалу. Непомню тока как их зовут. Фотке лет 5 если не больше.
реально но стрёмно
Конечно реально
сами бы полезли?
фаташоп канешна
Ты еще веришь в наше время в реальность....
конечно реально
Фотошоп 10 творит чудеса!
реально. это с соревнований в крыму 2006 г
У меня аж дух перехватило когда это увидела!! ! Но уверена на 100% что это НЕ фотошоп, есть же экстремалы.
Реальные мастера!
Реально. Такие места есть. Только я никогда не пойму этих людей. Это слишком...
скорее всего реально, есть много таких соревнований...
думаю, врядли это правда
реально если у них крыша поехала) )
и видимо эта крыша слишком далеко у них уехала..))
Я бы сказала, реально! Но интересно, откуда они едут? Дороги (тропки) -то за последним по-моему нет...
да!! !
это круто!! !
давно практикуется.. . очень прикольно...
это круто!! !
Реально!
да хрен знает, но может быть и реально
это реально это есть такой вид спорта и люди эти экстрималы! наверно захватывает дух!
по-моему это фотошоп.... видно как никак по мелочам, ну а в реальности это возможно, экстримом болеют многие.... я воть попробовала бы типо такого)))
В Крыму я видела похожие тропы. Только мы тем пешком ходили и с веревками были. Может быть, что кто-то из экстремалов попробовать свои силы решил на такой тропе. Они вон такое подчас на улицах выделывают - тоже кажется, что их за веревку сверху кто дергает :)))
конечно реально!!! это ж экстрим!!!
100% фотошоп! на такой высоте на велике кататься только арабы камикадзе будут!
Может реально а может и нет Вот смотря кто ездит Если это какойто "ЗЕЛЕНЫЙ" новичок ездить ему так не долго придется А если профи
то может он долго протянет Явобще не понимаю Зачем люди таким делом занимаются Ведь одно неосторожное движение и на НЕБЕСА отправишся
Вполне реально.
конечно реально это же экстрим