Экстрим

Что думаете про паркур? Вот такой камент прочитал и задумалса (+)

da
dan.boda
конечно это смотреть приятно. но после того как сын друзей сломал ногу на этом паркуре и кости срослись как то не так. теперь на всю жизнь с палочкой и никакого спорта. как то по другому отношусь. надо очень хотеть этим заниматься ведь это риск все таки для здоровья. очень сложные акробатические трюки и годы тренировок. не так то просто все это
Александр Тележкин
Лучший ответ
Это люди которые ищут способ как бы им по круче шею сломать :)))))
Лучше чем пиво по подъездам пить или за компом штаны протирать
Ne
Nemati
Паркур — вызов капитализму конца XX века и начала XXI века, потому что можно получать громадное удовольствие от жизни, не покупая ничего и не платя за секции деньги
к паркурщикам отнощусь нормально, если будеш норм занематься то и кординация и мышцы появятся, а если придеш и сразу начнеш прыгать откуданибудь с высока неумею группироваться то чонить да сломаеш.
а вообще глупо незаниматься паркуром изза того что ктото там чтото повредил, можно идти с работы подскользнуться и сломать ногу а можно к примеру делая сальто с 3 метров. так что решай сам
Нью Лайн Сити
Паркур - этакий "экстремальный", как сейчас модно выражаться, вид досуга.
ЭКСТРЕМАЛЬНЫМ СПОРТОМ называть это глупо. Никогда не слышал про КМС и МСМК по паркуру :D

Сам отношусь скептически, но если человек занимается чем-либо ЕЩЁ кроме выращивания на попе мозолей и "заработывания 500$ баксов в неделю", то респект ему и уважуха.
А утверждать что "вы все идиоты, а я бабки зарабатываю" это прерогатива быдла.
Саня, не слушай никого, занимайся любимым делом! 8)
Veselin Velev
Я етим не буду заниматся тай тебе не советую случайное не правильное движения и ти ТРУП ЛЮДИ НЕ ЗАНИМАЕТЕСЬ ЕТИ но если вы хочете погибнуть можете заниматся надо долго заниматся паркуром
Паркур - полезный и интересный вид досуга. Развивается и сила, и ловкость, и сообразительность, и даже самоооценка, уверенность в себе. Это бесплатно. Это действительно практично, поскольку всё происходит в реальных условиях, а не на мягких матах, ведь мы, согласись, не в спортзале живём. Это повышает твои шансы выжить при форсмажорных обстоятельствах. А на счет травмоопасности, есть такое. Но где сейчас не калечатся? И потом если человек с головой дружит, знает свои силы, то на вряд ли станет рисковать и делать необдуманные шаги.
каждый занимаеться тем что ему нравиться....
Каждому своё. Кому-то нравится вязать, а кому-то получать адреналин.
Артём Ефименков Всё верно,кому-то хочется зарабатывать,а кому-то тело совершенствовать,Адреналин присутствует везде,только каждый вырабатывает его по разному.
Паркур - не цель, а средство достижения целей. Это отличная физическая подготовка, что сегодня очень и очень важно, это становление характера, преодоление препятствий и психологических барьеров в своей душе. Если всё выполнять в соответствии с определёнными правилами, то шанс "сломать шею" не выше, чем зимой в гололёд при прогулке до магазина. А травмы случаются везде и причина им - сами люди. Как говорится, Per Aspera Ad Astra (через тернии к звёздам).
мне как то пофиг)))