Экстрим
как похудеть. я вешу 120 кг как похудеть
бегай!
Для начала полюбить себя такой, какая ты есть, затем пересмотреть свое отношение к жизни, больше двигаться, искать возможность этого движения. Там где можно пройти пешком-лучше пройди, чем проедь, если в доме лифт- забудь, ходи пешком. Радуйся жизни, тогда самой захочется побежать) ) Это должно идти от души и для себя, а не ради кого то. Ну и отношение к пище пересмотреть надо, про жареную картошку, копчености и сладости лучше сразу забыть.. Это пустые и ненужные организму продукты.. Но поскольку срыв конечно гарантирован, то просто сделай по хитрому-замени сладости фруктами, газировку и соки зеленым чаем и приучи себя питаться овощами.. Когда хочется перекусить, то лучше нормально поесть один раз, т. к. перекусы грозят огромным количеством незаметных калорий. .
Насчет занятий спортом я ничего не сказала, потому что с таким весом нужно похудение начать с врача кардиолога и диетолога... К таким вещам нельзя относиться легкомысленно.. Может бег тебе вобще пока противопоказан, лучше начать с лечебной физкультуры
А главное, что требуется для похудения- хорошее настроение! )
добавлю для предыдущего ответчика- лишний вес не всегда распущеность, чаще всего это заболевание или нарушение обмена веществ, и от человека мало что зависит в данном случае..
Есть 2 способа!
1. Самый простой и доступный всем способ, это КУШАТЬ МЕНЬШЕ, и все!
2. Более трудный способ, т. к. он требует ацких усилий и прочих напряг, это диета и спорт! Этот способ не для всех!
Лейла... .
всё возможно... но!!.. у тебя должна быть огромная сила воли...
к ВРАЧУ!!!! нужно сдать анализы крови!!!! а вообще это может быть просто результат распущенности, неужели вы так себя не любите, что довели себя до такого веса! ? ведь есть прелести в жизни и кроме еды!)
а как это относиться к экстриму наверно экстримальный вес или как
Диета и спорт.
Меньше жрать надо было