Экстрим

как думаете что должен всегда иметь с собой и не себе настоящий сноубордист?

лично я думаю что он должен иметь: борд, крепления, ботинки, термобельё, защита колен, таза, запястей, защитный панцырь, костюм водо не проницаемый, варежки или перчатки, маску, очки, шлем с полной защитой лица(фулл-фэйс), набор инструментов, универсальную аптечку для первой помощи, рукзак с креплением для доски на 30литров, универсальную лопату, ледоруб, лавинный ресивер(бипер) и щуп. а как думаете вы
также!!
Евгений Классный
Лучший ответ
А Вы не простой чел Гога! Сложилось впечатление что Вы понимаете о чем говорите. Жаль что мир свой не создали, наверняка в нем появились бы классные фотки.
По существу вопроса добавить нечего
он чeрeз 5 мeтров устaнит. я думaю. одeжду, пeрчaтки. сноуборд.
### Юрий ### .
Ну, да всё правильно написали, только не хватает в этом комплекте радистанции. С такой снарягой тока на дичку лютую ходить, а в такие места в одного не ходят. Не помешает ещё камера на шлем для полого комплекта. А, радио маяк ещё нужен.
Если всё это есть, тогда круто!
Только я бы не стал всё это покупать, если не гоняю в такие дикие места еженедельно. Если реже, проще компанию подходящую найти и катать с ними, часть снаряги у них есть, часть (рации например) можно на общаг купить.
Если помечтать, то к этому надо ещё ской снегоход, прицеп для него и тачилу подготовленную для вылазок (донором может легко УАЗик-буханка послужить) , в которой палатки, газовые горелки, пенки, спальники, котлы, кружки, тарелки, ложки, дизельная электростанция, переносной подъёмник (это вообще афигенская штука!!!) , кайт, запас продовольствия и пара друзей, которые будут заниаться лагерем и готовить жрать.
Как соберёте снарягу, милости прошу к нам на г. Ослянку, покатаем. Частично, снаряга есть.
Sancho Bakir
вы описали снаряжение, которое должно быть у ПРО бордера, который и джибит, занимается фристайлом и любит ездить в горы)
и это слишком дорогой набор оборудования для катания)
если вы просто катаетесь в парке или на склоне простом, половина из этого вам не понадобится) )
мой комплект для катания это полная доска, ботинки, бордштаны, куртка полегче, длинные футболки (лучше несколько) , варежки (там со всеми технологиями) , шапка (не всегда) , отвёртка, плеер) )
надо ещё защитные шортики купить и тогда ваще по кайфу будет) )
Никита666 *****
Сноуборд и одежду специальную. Ну и все, наверно!