Экстрим

подскажите.

Можно ли прыгнуть с 3 или 4 этажа,без повреждения,мне просто интересно,я по важным обстоятельствам один раз прыгнул с 2 этажа и все нормально было?
да запросто. сама была свидетелем как мужика выкинули из окна 4 этажа, он встал отряхнулся, погрозил пальчиком и сказал "ну щас я вернусь вам покажу!! "))) потом пошел как ни в чем не бывало)))
Тимур Дуйшеев
Лучший ответ
мой юный друг!
Прошу тебя не делать этого трюка! Поверь тебе еще рано. Дело в том что твои связки, кости и мышцы еще не достаточно тренированы и сформированы для такого. При приземлении даже на мягкий грунт нагрузка на организм сумашедшая и ты обязательно травмируешься, если не сразу то потом. Попробуй для начала попрыгать с 10 метровой вышки в бассейне. Окрепни и возмужай! Твои крутые трюки впереди, это лишь вопрос времени. Удачи же тебе и храни тебя святые небеса!
Валера Комов
Конечно же можно! Но перед прыжком необходимо удостовериться, что внизу спасатели натянули брезент или, на худой конец, одеяло!!!
2 этаж - авольно таки низко, ну смотря как прыгать, трейсеры и с 3 и с 4 этажа прыгнут, если спотивная подготовка, то смотря как плюхнишься и акая земля, я на даче с чердака (выше 2 этажа) прыгал) ) а бывало с качалей когда высота была 2 этажа если не выше прыгнул, и улетел вверх, мозг соорентировался, зацепися за качела полетел назад с ними вниз бошкой, упал на ноги и сломал 2 кости) ) еслиб друг качели не тормазнул вообще пришиблиб
можно если тебе жить надоело