Экстрим
Хочу заняться экстрималным или оригинальным спортом...Каким?
Я девочка,мне 12. Занималась спортивной гимнастикой,но закончила... Предложите пожалуйста чтонить, а то дома уже сидеть скучно...
займись водными лыжами, а можно и вовсе без лыж, на пятках кататься! ну можно и еще погорячее, скорости на водных лыжах быстрее нежели парашютисты падают! Да много для чего можно использовать скорости на воде. А экстрим это или не экстрим- мнение каждого.
заиди в травмотологию посмотри там таких????
Она ж написала, что ей 12 лет, какой парашютный спорт? самостоятельные прыжки возможны с 15 лет и с согласия родителей! тем более что особо экстремального ничего в парашютном спорте нет. Если ты все делаешь правильно и не лезешь делоть того что тебе еще по опыту делать рано. то парашютный спорт совершенно не экстремален, Экстремалы в парашютном спорте не задерживаются, они быстренько переезжают в другой мир, или выгоняются с аэродром ссаными тряпками.
bmx, кидани один раз в паралонку даубл бэкфлип, экстрима, хоть отбавляй!
достаточно один раз прыгнуть с парашюта и твой взгляд всегда будет устремлен в небо
Зачем экстрим в 12 лет?
так как ты гимнастка то ттрикинг или паркур, тебя пацаны уважать будут, бейас джампинг с 14 как минимум .так что речи опрыжах спарашутом идти неможет
Шахматы с Валуевым хД
Займись шахматами
скалолазание, альпинизм и спортивный туризм
бокс.... и экстремально на ринге и мальчишки уважать будут :) И если что, то дашь жару хулиганам))
попробуй паращютный спорт)) )
по себе знаю )) потом не остановишься) )
Паркур советую! Или скейтбординг/сноубординг! Очень экстремально. Ну если хочешь чтобы вообще так... то можно с парашута попрыгать...