Экстрим

Знайте какие нибудь приемы?

Просто дратся скоро буду и мне нужно знать как быстрей повалить, уложить, ну чтобы он на колени встал и просил чтобы я его не бил....просто я вешу на 15 кг больше его но я слабее и немного неповоротлив....существуют какие либо премы чтобы повалить на землю, уложить или еще чтото в драке....скажите плиииз
Главное в драке это самоуверенность, подумай морально что он просто щенок и ты можешь его размазать, и это будет плюсом в драке, 1 удар должен сделать ты, показывая что ты его не боишься, не бей по лицу, это не к чему ведь ты не профи, бей выше пояса, по бокам и печени, в крайнем случаи ударь в пах, удачи
Сергей Нейман
Лучший ответ
Попробуй сильно долбануть по коленной чашечке. Если сделать точно, то придётся вести его в травмпункт. Серия ударов в нос, висок, или просто апперкоты очень эффективные, т. к. шокируют на некоторое время. Солнечное сплетение можно использовать. Головой можно в нос войти. В кадык не советую, можно и убить по хорошему. Ну и если совсем нужно уложить, то по яйцам, но на мой взгляд в запланированной драке это не совсем корректно, т. к. это очень "грязно". Если посадил на колени, или уложил, то добивай, лучше в нос. Почки не отбивай. Если бороться не умеешь, то не в коем случае не дай ему тебя хватать. А то заломает ещё, или удушит хуже того.
А теперь подумай хорошо - нужно ли тебе действительно драться? Что такого могло случиться, чтобы пришлось драться не "на горячую", а запланировано. "Стрела" это не иначе как понт, или проявление самоутверждения. Если не прийти на стрелу, это не значит "не быть мужиком". А вот ходить на стрелы это реально глупо.
Успеха.
123 Псч
два пальца в глаза, резко, потом по яйцам с ноги, ну а потом добиваешь
Erol Halici
лучше бить в переносицу или солнечное сплетение
и не нужно никаких приемов))
Berik Sarmanou