Экстрим

Хочется бегать быстее! Помогите, Приём каждый день быстро бегать не срабатывает:(

Юра Петров
Утяжелители в руках вам не нужны, на ногах - портят суставы.
Помогут только тренировки. Бег на 100м; на 3км рваным темпом (1,5км - просто бег, потом периодичные ускорения) , приседания.
Юрий Эм
Лучший ответ
Ну дык тренируйся, не только бегать! Бег это не только работа ног, весь организм работает, вот и тренируй его.
Я обещая что вы побежите значительно быстрее, нежели бегаете сейчас, но для этого надо вас видеть на тренировках. Поднять вам функционалку, если вы хоть как то бегать умеете (а может и не умеете, тогда-еще учить бегать) и вы сбросите очень много! Для этого существует тренер! Без оного у вас нифига не выйдет, а если будете слушать советы на ресурсе типа смажь копчик скипидаром... короче тренер нужен! пускай не "крупный",но разбирающийся в л/а, в средних дистанциях! Поймите что это не одно упражнение с помощью которых вы побежите значительно быстрее, а целый комплекс! Я не смогу физически помочь вам дистанционно, но вокруг вас люди, так найдите сами того, к кому вам собственно и надо! Удачи и да помогут вам святые небеса!
Иван Чудайкин
Непосредственно перед пробежкой смаж поясницу и кобчик согревающей мазью Финалгон, например, чем сильнее согревающий эффект тем лучше (проконсультируйся в аптеке) . Мазь начинает греть мышцы. они начинают работать гораздо эффективней, эффект поначалу не сразу чувствуется а спустя минут 10-15и после начала занятий
утяжелители попробуйте
Юра Петров А что это за штуки?
качай бедра, икра и старайся на носках по киллометру,
утяжелители это гирьки увеличивающие массу которая действует на ноги, мышцы дают большую силу чем при обычном беге. ну я так думаю)