чем толще человек, тем больше он сбрасывает . откуда мы знаем ваши рост и вес и процент жира ??
если вы весите 150 кг, то за месяц такого жесткого голодания сбросите 40 кг .
а если весите всего 50 кг, то за месяц сбросите может всего пару кило .
Экстрим
Помогите! Хочу по - жестокому похудеть! а то есть сидеть 3 дня на воде и 6 дней на яблоках, каков будет результат?
Получится отощание (рассасывание мышц) без белковой пищи и физических нагрузок.
Мышцы-основной потребитель калорий. Они начинают рассасываться даже у чемпионов через 2-3 недели бездействия.
Плюс, отсутствие белковой пищи: организму нужны аминокислоты, и он забирает их из мышц, если не есть белковую пищу.
Если без особых физических нагрузок, то просто вес сбросишь. Возможно яблоки невзлюбишь. В любом случае такая разгрузка для организма будет полезна.
физическое и духовное истощение
Ильхам Закиров
Ну это я знаю, а ввиду я имела сколько можно сбросить?
Ты сломаешься - раз.
Это неэффективно (слышишь?), БЕССМЫСЛЕННО - два.
Худеть надо правильно, потому что поправляемся мы тоже постепенно.
Никаких потерь веса без физических нагрузок не добиться. Нужно заниматься бегом по полчаса минимум (после 30мин кардиотренировки сжигаются жиры).
Питание должно быть рациональным: сладкое сократить в количестве и потреблять до 12 часов дня. Есть вареное куриное мясо, никакого жареного, копченого, жирного (!). Исключить мучное, газировку, шоколадки, чипсы. Сон!!! Чем дольше сон, тем лучше обмен веществ (работа гормонов).
Здесь хороший способ www.zdorovieinfo-mvn.ru У меня коллега по работе всегда его принимает на завтрак. Реально очень сильно похудела. Уже пол офиса присадила на этот комплекс. И меня в том числе, правда у меня вес не особо большой, но пару кг скинуть можно. Поэтому принимаю вот уже пару дней! www.zdorovieinfo-mvn.ru переходи и худей на здоровье!