Экстрим
Как похудеть сидя дома, а то жир дышхание перекрывает уже.
пей много воды и занимайся делай упражнения любые
Именно дома? А что, по улице бегать/ходить религия запрещает? Или в бассейне плавать?
Тогда - аэробика. Для начала, сойдёт абсолютно любой курс из интренета.
Самый простой и эффективный метод - меньше жрать... (вести подсчет калорий, исключить весь фастфуд и т. д)
Стажков Сергей
Блин чувак, какой нафиг подсчет, говорю же жир в горло лезет, задыхаюсь я.
Стажков Сергей
Звони в скорую
Стажков Сергей
Аргхкхем
Купи или возьми на время беговую дорожку, комнату проветривай.
не жрать белый хлеб сидеть на воде и поднимать гантели
Берпи и диета
Нет ничего невозможного для человека с интеллектом»
к/ф «Служебный роман». Ссылка на сайт с полезными советами, обязательно ознакомьтесь: https://kedem.ru/diet/kak-pohudety-v-domashnih-usloviyah/. Желаю похудеть без проблем!!!!
меньше есть и больше ходить
Распространенная проблема в наше время. Обилие пищи, слабые физические нагрузки, а в добавок еще и карантин - все это располагает к набору лишнего веса
Я и сам столкнулся с такой проблемой, долго искал решение и вот что могу посоветовать: cutt.ly/hfOMobg
Результаты меня поразили, ведь уже через 2 недели на весах было на 5 кило меньше, а объем моей талии значительно уменьшился
Это эффективный жиросжигатель, который к тому же безвреден для организма, да и цена очень приятная
сидеть на воде и поднимать гантели это супер совет))) Меньше ешьте углеводов простых, заменяйте их на сложные (гречка например) и нежирное мясо, овощи. И очень рекомендую использовать в качестве помощника турбослим. С ним скинете быстрее. Турбослим день + турбослим ночь обязательно просто! Скинете быстрей