самый экстремальный вид парашютного спорта.
В России бэйс-джампинг по-прежнему имеет полулегальный статус. Прыжки с высотных зданий, телерадиомачт, промышленных сооружений и прочих объектов формально подпадают под статью УК РФ о мелком хулиганстве. Тем не менее число отечественных бэйсеров постепенно растет. Они не раз уже принимали участие в различных международных мероприятиях. Среди российских бэйс-джамперов – поистине легендарные личности: такие, как Дмитрий Киселев или Юрий Кузнецов, которого хорошо знают далеко за пределами страны благодаря отснятым им во время прыжков фото- и видеоматериалам.
Экстрим
Самый популярный вид экстремального спорта в России?
Со следующего сезона - ФУТБОЛ.
Кстрим не имеет популярности, это вам не футбол!
Борьба с дураками, которые - везде!...
самому интересно. . по идее должен быть максимально доступный и широко известный давно. . может быть горные лыжи. . хотя.. . большие тусовки у парашютистов, парапланеристов (раньше широко было развит дельтаплан на сколько я по детству помню) , дайверов и подвохов тоже много, винсерферов большая тусовка ( но дорогое оборудование и отсутсвие нормальных мест покатушет...) , а ну и альпинизм, рафтинг. .
в общем любой экстрим где можно бородатого дядьку с гитарой встретить
Прыжки на подтяжках с моста.
парашютизм, парапланеризм, и... раздолбайство
СТРАЙД ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ?
Конный!!!
Армия по контракту в горячей точке
сейчас сноубординг, наверное
мог бы быть паркур - но это не спорт (вид экстремальной деятельности)
страйд
bmx