Экстрим

страх пропадёт после прыжка с парошютом?

Второй раз ещё страшней чем первый, а дальше чем больше прыгаешь тем меньше страшно
К*
Клим ******
Лучший ответ
Анекдот в тему :

- Рядовой Петров! Почему отказываетесь прыгать?
- Мне прниснилась бабушка, сказала - парашют не раскроется.
- Давай меняться парашутами.
Петров поменялся парашютом co старшиной, прыгнул, раскрылся, парит, балдеет.. .
Михо камнем проносится вниз старшина :
- Я твою бабушкуууууууууууууууууууууууу....
Олег Лупей
У многих ещё и запор пропадает)
Да не сказал бы, перед каждым все равно не по себе.
P-
Prosto - Sheri!
Не боятся только психи. Но стах нужно оставлять в самолёте. Подошёл к срезу двери - всё. Настроился на прыжок, на задание.
Страх не пропадает, он присутствует всегда. Ты учишься его контролировать.
Страх - это то что нам помогает выжить. Потеря страха, самое плохое для парашютиста.
Ты лучше думай, об удовольствие, которое "подарит"-прыжок, с парашютом!
Самая большая опасность - это потеря чувства опасности.
Согласен с предыдущим корреспондентом, по поводу второго прыжка.
А вообще, проверенно многими и многократно на себе: чем меньше высота выброски, тем психологически, труднее заставить себя шагнуть в пустоту, это в подсознании, выше трех тысяч метров - легко, во-о-н, до земли как далеко, а вот с 800 метров. вниз глянешь, а там! вот промелькнула деревушка с токами да силосными башнями, сосем рядом - завод, труба высоченная, кажется: руку протяни - до флага на ее верхушке дотянешься - жутковато с непривычки, да с привычкой, тоже, как-то, знаете ли.. . Новичкам инструкторы рекомендуют не смотреть вниз, если видят, что человек может запаниковать, успокаивают:
не бойся, мол, сегодня прыгать не будешь, возьмись руками за лямки - успокаивает. Только бедолага руки займет, его как котенка в люк, лети, брат! вытяжное кольцо парашюта выдернет фал, что карабином зацеплен за поручень в самолете. Сейчас, может, как-то по другому, а нас, пацанов в 59-м году, в ДОСААФ, так с небом венчали...
Pasha Pro
м, уточните, после того как выпрыгнул с самолёта или после приземления?
Если первое, то нет, страх присутствует. У меня сестра прыгала, перед прыжком боялась - жуть. Страх пропал после самого приземления.
В случае со мной - страха как такового не было)
Нет. Он не такой сильный, но он есть. И на будущее: если почувствовал, что тебе совсем не страшно прыгать с парашютом - бросай прыжки! Именно страх руководит человеком в воздухе!
P.S. Те кто говорят, что не боялись прыгать первый раз - либо врут, либо больны на голову!
Страх никуда не девается-это естественное чувство самосахранения, заложеное в подсознание. В этом то и весь кайф-преодолев свой страх-шагнуть в бездну!
100% На 1
нет. страх если был то и будет!))
Прыгать крутоооо!!!!))))))))))))))))