Экстрим
Хотите ли вы прыгнуть с парошютом...?
блин боюсь, говорят оч. выс. % неудачного прыжка
Ну уж нет...
Апокалипсис, полетаешь! После хорошего пинка от меня.
Да, мечталось о таком событии, и ещё лучше это сделать в компании в симпатичным парашютистом.
не хочу
С парОшютом еще не прыгал
Ну наверное всё-таки ДА!)
Да, здорово было бы.. . Это такой адреналин!!!
Да мне хоть бы и без парашюта! Полетать охото!
Не бойтесь. Я по телевизору смотрел как траха.. . Ой хотел сказать есть такие парашюты, в них даже запасной парашют не кладут, говорят они 100% раскрываются. А кто знает со скольки лет прыгать можно? Напишите на мейл, или в коммент сюда
да, хочу!!!
Когда то сделал три прыжка, первый прыжок не так боялся, потом как то более страшновато было (немного тошнит, ноги железные и мысли разные) . Но бросил потому что наш инструктор который сделал около 300 прыжков разбился, и я понял что если такой опытный человек погиб тогда что мне там делать. Хотя говорю это было давно может сейчас луче готовят или иные парашюты, но если бы предложили, то не согласился бы не за какие деньги!
на следующей нидели буду прыгать
да и очень
Нет!!!!
да! только чтоб мне перед прыжком парашют укладывал добрый дядя который знает свое дело, а не какой нибудь таджик который их шьет по ночам из носовых платков!
да прыгайте круто всё!!!расскрытие парашюта 100%!!!!а если боитесь то берите парашют д-5 или д-6!точно хрен разабьётесь!!!!
агааааааааааааааааааааааа
Предлагали. Очкую
Хочу!
очень хочу, у меня брат Десантник я с ним каждую неделю прыгаю
очень бы хотел попробовать когда выросту вить это такой заряд адреналина
!!!!