Экстрим

Сколько времени нужно, чтобы привыкнуть к велосипеду?

бегемот - есть опыт?

Автор. "привыкнуть к велосипеду" и "устают ноги" немного разные вещи. То что устают ноги по сравнению с детством это вполне естественно и как быстро к этому привыкнуть - зависит от того какое у вас физическое состояние, как интенсивно вы даете нагрузку и с какой периодичностью катаетесь.

Я думаю оптимальным будет кататься каждый день немного увеличивая длительность поездок, думаю через неделю все будет норм
Александр Игнатович
Лучший ответ
Полчаса.
Чтоб ехат ьвгорку нужно играть передачами! Вааще тренироваца нада, от физсостояния зависит.
Максим ***
А ты правильно сидишь по высоте???
Сева Свеженцев
Когда на кочке отлетить сиденья, считайте он вас поимел и вы друзья...
Убедитесь, что вы правильно выставили по высоте седло.
Попа (ближе к промежности) с непривычки будет болеть от седла дня 2-3. Это нормально.
Если ваш велосипед оборудован многоскоростной трансмиссией, учитесь правильно выбирать передачи.
Вообще в интернете есть полезные статьи и советы по езде на велосипеде. Почитайте.
Много полезного можно почерпнуть вот из этой статьи: http://www.sportelement.ru/
bstory/dept=bike_health&uid=882 (уберите пробел перед bstory)
Будьте здоровы)
я полностью прикатывюсь к велу за неделю, но прикатка заключается не в мышцах а изучение поведения байка в разных ситуациях, а тебе просто надо катать и катать целыми днями и всё ок буит
Победитель Bond
физсостояние . и про детство это вообще глупость :) если бы была неправильная посадка то болела бы спина, а не ноги !
Марина Милько
смотря если ты умеешь кататься ))) то я думаю где-то часа хватит...
Ето ненормально